Пропадут ли монеты?

Пропадают ли монеты когда начинаеться сезон,и если я куплю пак на поле сражений то может ли он тоже просто сгореть

Вы о золоте с ленты наград или о чём?

Да,которое я накопил за сезон,что б купить пак для бг

Я так понял речь о “бонусах для полей сражений” ? Они действуют целый сезон дополнения(4 месяца), осталось ещё 2.5 месяца и сбрасываются с выходом каждого дополнения для традицонного режима, т.е. если хотите купить доступ, то делать это лучше, когда выходит новое дополнение и сбрасывается лента наград.

Ничего если честно не понял) 25 числа же патч, и вот есть ли смысл покупать так называемые бонусы,или пока что похолдить и купить после

Если вы планируете играть много в поля и вам нравится, то можете покупать, НО через 2.5 месяца, примерно в начале апреля придётся заново покупать на 4 месяца доступ. И чем ближе конце доступа он становится дешевле. Когда останется 1 месяц(март), он стоить будет 599 монет, если не ошибаюсь.

Понял,большое спасибо за ответ <3

Лайков: 1

И да, покупать не обязательно, вы можете бесплатно играть. Бонусы дают ранний доступ к героям, смайлики в бою, 4 героя на выбор и статистика.

А еще примерно посредине сезона делают скидку на покупку и можно купить на оставшееся время сезона подешевле.
Я бы не стал торопиться с покупкой, т.к. скидка появится примерно в феврале.

Лайков: 1
4 лайка

Твои “4 месяца” уже давно кончились, нынешний сезон стартовал в сентябре.

Доп в начале декабря вышел, какой сентябрь? Речь не про “сезон” для набора циферок в рейте, а бонусы для полей , которые перепокупаются с выходом каждого дополнения.

2 лайка

Бонусы для полей не сбрасывались после выхода Альтерака, добрый вечер. Бонусы работают до конца “сезона для набора циферок в рейте”, а сезон начался в сентябре.

Т.е. за месяц до выхода дополнения, они просто так дешевеют, почти за бесценок и снова начинают стоить по полной с выхода новой ленты и дополнения?

Как с Сентебря купил бонусы, так и весят. Уж пропажу 2к голды я бы точно заметил. Удешевление их в магазине у меня ассоциировалось с черной пятницей.

Если вы сами их не приобретаете, то и золото не исчезнет.

Бонусы всегда дешевели на 2й месяца и 3й месяца дополнения, а на 4й месяц их покупать заново.
И для кого сказано, последняя строка?
Imgur

Лайков: 1