Пропал боевой пропуск

У них друзей нет и подарки никто не дарит, вот и злорадствуют)

4 лайка

Друзяшки с веселоплати точка ур, которые дарят бесплатные подарки за деньги? Или ты про каких друзей?

Радость не в том, что корова сдохла, радость в том, что сосед воровавший чужих коров у соседей получает по заслугам, очевидно. Не путай понятия

2 лайка
5 лайков

Подключи интернет, раз не понял о чем речь :nerd_face:

Я наверное пожалею, что продолжаю с тобой разговор, но где ты воровство увидел?
Просвети, аж интересно стало.

Лайков: 1

Осторожно,это опасная форма омикрона

4 лайка

А по теме топика у кого-то появились новости? Что отвечает саппорт, иль может кому “друг” объяснил в чем дело? Пропавший пропуск то у кого-нибудь вернулся?

Зарегался чтоб это сказать? Похвально

Адмирал Буквальность?) Я к тому, что люди у которых всё ок, не будут так бурно радоваться чужим проблемам.

4 лайка

Про все случаи не знаю, но в моем это заморозка за подозрительную активность.
Впрочем, в скором времени вопрос должен решиться. :wink:

У меня у друга отозваны средства за покупку, поэтому подарок и отвалился, кек.

Порвавшемуся чуваку, радующемуся, что у других тут проблемы, предлагаю подумать, что лучше — если я буду окольными путями пытаться донатить в хартстоун, или же забью на это и освободившиеся деньги направлю в поддержку российской армии?

2 лайка

Это просто в рамочку на стену сразу можно :smile:

2 лайка

В России народ не хочет улучшения качества жизни в своей стране. Они хотят, чтобы другие жили в таком же болоте, что и они. А тех соотечественников, что не хотят сидеть с ними в болоте, объявляют предателем родины.

4 лайка

Заморозка у того кто прислал подарок? Или тебе заморозили?

У приславшего подарок (20 символов)

Сорян за офтоп, но нужна пояснительная бригата по вопросу нового бандла.
Я так понимаю, сейчас на рф-аккаунт Элизу прикупить никак не выйдет, даже если использовать схему со вторым eu-аккаунтом и подарочными картами? Камни в подарок прислать нельзя (надеюсь, лишь пока), а самого бандла в шопе нет, как это было с предыдущими (Вайш и Кел’Тузад).

Да, внутриигровые предложения подарить нельзя, как и рунстоуны. Единственное что можно, это посмотреть через магазин на сайте. Если портрет там есть, то можешь подарком себе кидать, прошлые портреты гарроша вайш были в магазине, сейчас хз

Нет его в шопе, что-то плоцарт совсем скурвились :frowning:

Я думаю тут дело не в поступках Близзард, а в чьих то других, но это для другой темы. Может у тебя есть заграницей друзья или друзья с зарубежными картами, с них спокойно себе пополнишь счет

Лайков: 1