Пропал боевой пропуск

Ой йой. Опять политотой запахло.
Но я в принципе не против :smiley_cat::popcorn:

Лайков: 1

Ну если уж напрямую обвиняют Близзард, то стоит заметить, что тут, как минимум, не все однозначно :wink:

А вот это уже интересно. Значит реально в Близзард следят за транзакциями, и если чувак задарил за неделю 50 пропусков “друзьям”, то подпадает под подозрение.
Для подобных дарителей лучшим решением будет создание нескольких аккаунтов и следить за активностью на них. :slight_smile:
Но всё равно интересно чем ситуация разрешится.))

Обвиняют барыг с подпольными лавками товаров метелицы. Самой метелице вообще начхать кому продавать товар, главное чтоб был продан и запах денег не иссяк :money_mouth_face:

Ну я если и обвиняю, то только в посредственной клиенториентированности. Само собой, это ни в какое сравнение не идет с тем, что вытворяют мои соотечесвенники-зигисты.

2 лайка

Красавчик, даже нечего добавить :sunglasses:

Схемку в студию, плиз.
А то я не совсем догоняю как можно пополнить на РУ-аккаунте счет кошелька баттл.нет и рунических камней, даже имея иностранную карту.

Почему мамкиных политологов не банят по железу? Или сегодня суббота и модеры опять отдыхают?

4 лайка

Репутация? + Продавать анонимам за €/$ выгоднее нынче?:thinking:

Покупкой в обход не будет пользоваться и половина, потому что нет гарантий никаких. Даже эта тема - лучшая антиреклама для покупки с рук барыг

Модеры это сотрудники близов на зарплате. На выходных они сюда не заходят - можно устраивать треш.

Лайков: 1

Они могут это воспринять как лучшую антирекламу против игр метелицы, так как она плюёт в лицо потенциальным потребителям

Так оно же давно было очевидно, что к этому всё и придет.
Как только заговорили про “кузькину мать всех санкций” - отключение от всего на свете, то неплохо было бы поинтересоваться, чем это грозит простому обывателю.
И если ты ура-патриот, то просто подумать как ты себе организуешь жизнь, когда это случится.
А если тебе кровь из носа надо быть частью Запада (донатить в ХС, смотреть Нетфликс, жрать в МакДаке, и т.д.), то думать как всего этого не лишиться.
А те кто не думал и не знал, могут сейчас выть, что это против них санкции.
Собака лает - караван идет.

2 лайка

И как теперь к тебе относиться, как к дураку или гению?

Здравствуйте, Stanislav,

Номер запроса: #83263330

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Здравствуйте, Станислав.

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Я проверила Вашу учётную запись и выяснила, что пропуск, который Вы получили в подарок, был отозван в связи с проблемой с платежём. Для получения более подробной информации рекомендую связаться с человеком, от которого был получен этот подарок.

2 лайка

Так а я тут причём?
Вокруг куча людей поумнее меня, которые и давали подобные советы еще хрен знает когда. Так что я явно не гений.
По твоей логике, выходит, что дурак. Но мне от неё ни холодно, ни жарко.

Ну они работали, старались, разводили лошков, получили честно заработанные деньги. А кому не хватило ума сберечь свои кровные от сомнительных махинаций - получили урок.

В жизни так мало радостей, если ещё и чужому горю не радоваться, то вообще привет верёвка.

Они каждый день воровали моё хорошее настроение, пока играли с пропуском пили свежее молоко.

2 лайка

Я не про это, считай это был комплимент :crazy_face:

Платное обучение pog

2 лайка

Мы не все знаем. Правда где-то рядом.

Лайков: 1