Пропал боевой пропуск

Механизм отслеживания по железу работает только для подкрутки.

5 лайков

В целом, пока оправдывается версия про проблему с платежом.
Интересно, кто-то уже связывался с продавцом, чтобы разобраться более детально?
Понятно, что если эти проблемы - результат тупого развода со стороны продавца, то всё равно лучше поделиться инфой, чтобы в следующий раз быть более бдительным.

P.S. Автор темы всё равно пока чемпион с рассказами про свой кошелёк. :sweat_smile:

P.P.S. Мои друзья говорят, что их друзья, которым они дарили Пропуски, пока не жалуются. Так что проблема явно не общая (отключение всех подаренных Пропусков на РУ-аккаунты)… Или может ещё просто не дошли.))

Бинго.

Какая инфа, продавцы до последнего будут мутить воду, чтобы рынок не порушить.

Лайков: 1

Без обид.
На то, что сейчас происходит между двумя странами, метелице плевать хотелось (да и остальному миру тоже, если отбросить это показное лицемерие) и денег они ХОТЯТ! Просто не надо путать “не хочу” и “не могу”.
Или вы хотите, чтобы метелица сказала: “Плевать мы хотели на политику - мы за игроков!” и открыла донаты? Так их заживо отменит и сожрёт общественность, быть может и регулирующие органы подключатся.
Как ты думаешь, будет ли метелица идти на такой шаг, когда её репутация на самом днище?

3 лайка

Ничего не изменится. Просто пойдут искать другого продавца и натыкаться на одни и те-же грабли в надежде, что в этот раз всё будет по другому.

Она не хочет брать деньги. Не хочет. Потому что взять деньги будет более сильным ударом по компании, чем их не брать. Ты ведь сам говоришь, что близы зашкварники и репутация у них на дне, значит они могли бы опозориться еще раз, но они именно не хотят брать деньги. Могут, но отказываются. Репутация никогда не мешала близам делать дурные поступки

Лох не мамонт.

Только это не позор, а смерть в денежном плане. Они хотят денег, не только заработать, но и сохранить. В долгосрочной перспективе текущие действия - самые верные.

3 лайка

Я согласен. Но ничего не мешает совместить приятное с полезным и отрезать ру регион не только по общей повесточке, а еще и по своему желанию.
Просто доставляют такие комменты, где люди утверждают кому там пофиг кому нет, будто бы там работают и знают какие там настроения

Не надо свои желания выдавать за чужие.

Лайков: 1

Мешает тот факт, что на наш рынок есть вероятность вернуться. Но ничего не известно точно и лучше сохранять молчание и хорошую мину.

Лайков: 1

А то что случиться? Звучит как угроза брр

Достаточно знать, что такое бизнес, чтобы делать такие выводы!

Лайков: 1

Интересно, а как игроки потом, дадут вернуться после такого?

лол, так-же, как они сейчас готовы идти на авантюры с весёлыми барыгами, чтобы купить товар

3 лайка

После какого? Игроки не решают ничего, вернутся - будем играть. Не вернутся - будем страдать.

Лайков: 1

Настроения людей не равно курс компании. То, что для коммерческой организации деньги прежде всего это понятно, речь именно про то, где говорят за людей, а не компанию в целом

Случится нарушение объективного восприятия действительности.

Я про то, будут ли дальше им нести деньги, забыв о всей ситуации и ущемлениях

БУДУТ! ЕЩЁ КАК БУДУТ! Не будь наивным, пожалуйста.

4 лайка

И что, это плохо? Почему ты указываешь мне что делать? Оставь свои пожелания для близких, рандомам с форума как то на них покс, но спс что переживаешь за меня