Простите, но скилл решает многое

У меня скилл выше среднего, но играю по фану, 5-6 игр в день.
Вайлд, собраны две Тир-1 ну и так немного ещё.
Вытаскиваю проигрышные матчи, а на мисплеях проигрываю в разы чаще. 7 ранк, качели. Почему? Да так… Не считаю карты, что вышло, что у оппа, трех ходовки. На мой взгляд профи молодцы, пусть развлекаются. Рандом решает ну редко очень.

2 лайка

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.

3 лайка

7 ранг, вайлд режим, скилл выше среднего
ха ха

12 лайков

Очень жирно, попробуй вбросить еще раз

6 лайков

Ну сорри, это не вброс. Зае темы про рандом. Просто по опыту заметил, лажаю на ровном месте, анализируя матчи после проигрыша. Где моя лега? :slight_smile: Да нигде, не упертый и скила не хватает. Мне норм, но вроде очевидно же…

Лайков: 1

на 7 ранг там базовой декой можно выйти)

3 лайка

Кроколисков в зубы и вперёд.
Джейды начинаются где то на 19 ранге. Удачки.

2 лайка

Статистику посмотри, 7 уже выше среднего. Да и я больше по мтг, здесь так, проездом. Но здесь приятнее. И смысл пытаться унизить? Я в целом описал свой взгляд, не более.

Лайков: 1

потому что скилл у тебя ниже среднего, как и у меня
я новенький в хс, играю месяц и то колеблюсь между 1 и 2 рангом в стандарте.
Если нет леги, то и речи быть не может о выше среднем скилле…
мы нубасы смирись

З.Ы. Я так, мнение свое выразил. Бог знает зачем. Скучно было. И вроде разумно. А тот мальчик, что готов на базовой деке в вайлде 7 взять - можно посмотреть как? Преклонюсь.

В ваилде люди играют хуже, чем в стандарте. Привыкли кидать зелёные карты на имба-дэках. Это я говорю про 4-3 ранги.

А я туда как-то зашёл на фатиг-воине поностальгировать.
Едва дополз до 12 ранга. Забил.
Возможно, люди действительно плохо играют там, но за силой их колод это было незаметно. Разве что челики на джейд друидах смешили, замешивая идола, не имея в руке десятки.

Эмм… 1-е место в России по 3cb, 1-е в мире по Арма, смирюсь, я нуб. Ну игра хорошая, за метой не слежу, все карты не помню, просто в кайф. И тупо видно, что скилл играет дофига, что бы не говорили. Вот и всё.

ТС, конечно, прав насчёт выше среднего. Пятый берёт много меньше половины от всех игроков. Легенду даже при самых больших допущениях берут не более 10% игроков.

А если эти 10% сравнивать с игроками уровня топ-100, то конечно все эти 10% будут днарями.

Не стоит палку перегибать.

Я, например, конечно тоже днарь. Но мой скилл заведомо выше среднего.

4 лайка

Ну так все играют в ваилде на сильных дэках, некоторые могут фаниться на несгораемых рангах.
Вот только игра на 4м ранге: против меня играл чел ужасно, но у меня был плохой заход, по этому он выиграл.

Голдфиш никто не отменял. :slight_smile: И плохие паринги.

Сейчас бы утверждать, что в карточной игре не решает рандом :rofl:
Поэтому движение в ладдере ограничено гриндом, а не качеством игр?)

Извини, но слушать аналитику от 7 ранга такое себе. Более чем уверен, все твои “гениальные” ходы не более, чем выкидывание зелёных картонок или просто чистая случайность

4 лайка

Уверенное заявление, докажешь?)

Щас играл темпорогой с выхлепухом против кв 5 ранг, у вара к 7 ходу костюм с топдека не подкрученный, с единичек копает 3.8 мехи с бкб, я замешиваю шпионаж себе, сижу пержу довольный так как у меня еще есть козни на выхлепыха, в деке 30 карт еще, ЧЕЛ ставит шельмобота и тянет из моей деки ЕДИНСТВЕННОГО КТО ВЫЙГРАЕТ МНЕ ИГРУ ВЫХЛЕПЫХА, из примерно 20ти существ он тянет единственную карту которая контрит контроль вара, вот это скилл затащил у парниши, хотел было поинтересоваться как там здоровье у его маман и близких, но я уже так устал гореть с такого СКИЛЛ РЕШАЕТ МНОГОЕ , что просто вышел из игры и зайду поделать дейлики уже завтра, может быть.

9 лайков

Не знаю о каком скиле вы там рассуждаете в контексте примитивной детской карточной игры. Но иногда может сыграть мисплей из-за невнимательности, плохого настроения или усталости, из-за чего можно проиграть. А можно и выйграть несмотря на это. В 99 случаях из 100 победитель будет определён рандомно. Все усилия разработчиков направлены на то, чтобы вы в этом как минимум сомневались и вам было интересно проводить тут время. Условным игровым балансом занимаются путем жесткого нерфа имбалансных карт, что делает их полностью неиграбельными. А неиграбельных карт в игре большая часть всегда, чтобы вы больше денег донатили или чтобы больше времени проводили в игре, отрабатывая эти деньги на совсем уж рабских условиях, искусственно поддерживая онлайн.

11 лайков