Против боевого пропуска в Hearthstone

Вот буду угарать над защитниками БП если система будет как в своё время в CoD от тех же Activision… Если коротко то там для того чтоб выполнить все условия БП в течении сезона и получить все награды надо было по 8 часов в день играть… конечно-же после бучи что поднялась это переработали но это всё-равно не дейлик в день! Сейчас при режиме чисто дейлики можно спкойно 7,5к отбить к след аддону, а вот в новой системе это уже будет гринд, да ещё и с капом который меньше этой цифры!

3 лайка

Тоже буду рофлиться. И да, хейт как раз из-за подмены этим БП почти всего, что есть сейчас по заработку голды. И да, БП соответствует только дейликам на 50 и 10 голды за 3 победы.

Многие защитники БП донатят, так что для них это выглядит попроще

Я тоже доначу. Но и фриплейщиком был очень долго и вижу ситуацию с обеих сторон.

Я доначу только на платные приключения или самые выгодные акции. Предзаказ ни разу не покупал. Но идея того что мне прийдется тратить хотя бы на час больше времени, для того что бы получить такие же награды как сейчас, меня вымораживает. Время - деньги.

2 лайка

Думаю, большинство, кто защищает БП, покупает всё

у тебя всё ещё есть лимит по голде. чем лимит по опыту хуже?

если будут ещё источники голды помимо БП и арены ты успокоишься?
боже мой, все плевались что 10 голды за 3 победы это такой мизер и надо срочно их исправлять, а тут заикнулись, что их могут убрать, как вдруг все ухватились за них, как за спасительную соломинку.

а почему гринд опыта перестанет быть таким? ты даже не знаешь, чего там гриндить надо, но оно от этого не становится другим.

а откуда уверенность, что с опытом будет не так?

ну вот сообщат об этом, будем бунтовать. пока никаких намёков.

2 лайка

Всем на них наcрать! Люди за дэйлики переживают!

Вот если-бы они заменили эти 10 голды за 3 вина БПшкой + сохранили дэйлики в том виде который есть то вообще недовольства не будет и вся буча утихнет!

А вот тут я сломаю твою матрицу:

Я написал так именно потому, что трачу это. И я против БП.

Он ниже нынешнего, на уровне ленивой игры с дейликами по 50.

Потому что это лучше БП.

Разница психологическая больше, между известным и привычным и неизвестным и настораживающим.

И тебе уже в который раз указывают, что неэтично поддерживать оптимистичные прогнозы, одновременно проявляя враждебность к пессимистичным. А как же многократные заявления о том, что MVP должны быть беспристрастными?

Лайков: 1

Я вот не понимаю. Зачем ты оправдываешь Близов? Зачем выступать адвокатом дьявола? Какая тебе с этого выгода? Если все будет хорошо ты же ничего с этого не получишь, а если все будет плохо? Неужели ты так не хочешь портить свое лицо ЦУФа, что готов оправдывать откровенно плохое решение? Потом, если захочется переобутся этих сообщений не скроешь.

4 лайка

Запинали мавиля, мне даже жалко его стало :crying_cat_face:

Я и рад бы согласиться с ним в чём-то, но он изначально стал поддерживать сомнительную идею и не желал вникать в возражения и смысл моего топика в целом.

Лайков: 1

так награды за дейлики равны наградам за бп

ну вот я и успокаиваю на уровне психологии, потому что кроме психологической никакой разницы пока нет. успокойтесь и подождите новостей.

первый раз слышу.

да надоело просто это волнение на пустом месте. я хочу ответы на нормальные вопросы почитать, а вы эту фигню в 100500 раз в ама вбрасываете, наплевав на время разработчиков, которые хотят его потратить на комьюнити.

нет в нём ничего откровенно плохого. оно просто не раскрыто. когда я увижу откровенно плохое решение, я буду против него спорить. собственно в ама я упоминул несколько таких решений и надеюсь, что близзы обратят внимание.

Я лично “вбросил” в АМА конкретный вопрос по игре. Основную массу вопросов по БП ‘‘вбросили’’ недовольные с реддита (что логично ибо платформа зарубежная). Что поделать, комьюнити хочет узнать ответы на конкретные вопросы, а не узнать сколько времени придумывали стихи для приключения или любимую еду Аранны.
Я на 100% уверен что ни на один вопрос по БП они не ответят.

Ну извинения то никто не приносит. Но переделывают многое.

Оно не работает, на игровые покупки жаловались всегда.

Ты чувствуешь разницу между дэйлик за 5 минут в день и 35 минут в неделю или фарм этих 9000 опыта которые явно в разы больше времени отберут!? Да и награды эти меньше нынешних!

2 лайка

Нет! Я уже писал:

А дейлики у нас не только по 50.

Тогда как психолог ты не удался. Чтобы успешно добиться желаемого, психолог прежде всего стремится ПОНЯТЬ другого человека. А именно этого ты делать сейчас не хочешь.

Сова говорил об этом, и не раз.

Почитай ещё раз про лимиты и про замену всей экономики в игре. Эти два момента и напрягают комьюнити.

Очень тебя прошу - прислушайся к комьюнити. Иначе твоя репутация улетит в минуса очень надолго.

Лайков: 1

Я понял. Ты не понимаешь разницу между 60 голды за 10 минут и 60 голды за полчаса-час.

3 лайка

Вот я сейчас сыграл пират варом, заработал 70 голды с дейликом и тремя победами. На все партии 10 минут чистого времени. С БП так можно будет? Сомневаюсь, потому что требования к опыту прогрессируют, а бонус к опыту только в платной линии.

2 лайка

это просто догадка.

так 3 победы это не дейлик. если считать средний дейлик по 60, то за 120 дней выйдет 7200 голды = 4к голды и 32 пака.
а вот эти 10 голды за 3 победы вообще не учитываются. и фиг знает, во что они преобразятся. но выходит, именно за них ты и ухватился.

я не понимаю, откуда вы эту разницу взяли. нет её этой разницы. вы её просто придумали. вы пессимисты. бывает. забудьте, никто ничего про скорость накопления опыта нам не рассказал.

ну улетит так улетит. я ей не дорожу.

3 лайка