Против боевого пропуска в Hearthstone

Tragic sarcasm detected.

Лайков: 1

Нужно еще подождать чтобы узнать как оно будет . Но дело пахнет %№?*@#&$ .

Лайков: 1

Поэтому я и не ливнул сразу.

Не совсем понятен этот текст:

Помимо бесплатной ленты наград, доступной для всех игроков, есть также платная лента, которая разблокируется при покупке пропуска завсегдатая. При приобретении пропуска завсегдатая в любой период дополнения вы сразу же получите золотую легендарную карту «Сайлас Новолуний», прибавку к опыту в размере 10%, действие которой продлится до конца дополнения, и награды за все уровни вплоть до достигнутого вами на бесплатной ленте наград. По мере вашего развития с пропуском завсегдатая во время дополнения «Ярмарка безумия» вы получите дополнительную прибавку к опыту, альтернативного героя-воина Аннгильду и соответствующую рубашку для карт, три облика героя Джайны, три облика героя Тралла и одну из первых доступных в Hearthstone коллекционных декоративных монет!

“Пропуск завсегдатая” в настоящее время в магазине стоит 599 рублей. Значит ли это, что все описанные выше плюшки каждый сможет получить всего за 599 рублей? Если это так, то выглядит довольно оптимистично.

Вряд ли. Пропуск сейчас - это бонусы для БГ, которые будут продавать отдельно… не факт, что новый пропуск с совершенно другой начинкой будет стоит 1099 или 599, остается ждать официальной инфы, а пока только так:

Лайков: 1

Я так и не понял одного, они всё-таки оставят голду за дейлики или нет?

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22194956-98005fdb-b8f9-436a-81d0-30067f81198f/Progression_Rewards_cropped_(1).png?lightbox=y&ex=2021-01-23+03%3A00%3A00&sky=4834241da6b387d598bfc68f38a1e4ccf05a31f9c227f8ba9383725b1e61bfbd

В старом понимании - Нет.

Лайков: 1

Я обновил тему сравнения экономик (💰 Старая экономика против новой - что лучше?). Сравнение старой и новой экономик выполнено (не в пользу новой). Мои опасения большей частью, к сожалению, подтвердились. Остаётся надеяться, что разработчики прислушаются к критике и облегчат заработок ресурсов.

2 лайка

А что тут сравнивать? Ещё не в одном магазине не стало больше покупателей после поднятия цен.

Близзам главное, чтоб не стало сильно меньше :upside_down_face:

То чувство когда кроме пропуска обратили внимание на проблемы связанные с балансом _ а близзард наделали картонок больше чем смогут исправить до конца жизни …

Good Good
Let the hate flow through you

Лайков: 1