Против боевого пропуска в Hearthstone

Это типо мое мнение очень важно, но в той теме до него доберутся единицы, а тут оно на самом видном месте)

Уже представляю как разрабы придумывали идею, реализовывали, практически довели ее до конца, а игроки такие говорят им «…», а разрабы такие - «ну палучаэца да отменяем наши планы на бк»
В старых анонсах с близкона было что-то намекающее на БК? Они ведь не за неделю его выпустили, уверен большие силы вложены туда

То есть ты отталкиваешься только от тех челиков, что заходят сделать дейлик и выходят из игры?
У тех кто даже просто играет, победы набиваются сами собой.

Лайков: 1

На арене невозможно гриндить, ибо билетики вчистую окупаются только за 7+ побед, что не всегда возможно, в том числе и из-за того, что иногда дают плохие карты.

И для чего я вообще приводил расчёты? Как раз чтобы показать, насколько этот лимит БП низок даже по сравнению с минимумом времени в игре сейчас.

Возможно, даже не делая 7+

Расскажи мне, как, о великий экономист и стратег!

Да пофигу на лимит в неделю.
Важен лишь лимит в 150 лвл и 4000+1250 голды в сезон.

Я про него и писал:

И это сравнение по самому минимуму. Легко догадаться, что при более активной игре разница выше.

Это совершенно другая ситуация. Если бы выкатили официальный анонс, то уже смысла бы протестовать не было. Но близы сейчас прощупывают почву, шлют анонимные опросы и смотрят на реакцию. Это все таки переделывание системы которая 6 лет работала как часы.

Не было вообще никаких намеков.

Лайков: 1

И вообще куча постов, где с запасом 1к голды можно свободно играть арену целый аддон

Этот минимум достигается 5-10 минутами игры в день.

Странные у тебя подсчеты :thinking:
60*30*4=7 200
А я кажется понял. У тебя в каждом месяце ровно 28 дней.

Ага, с запасом! Не переобувайся!

Гринд подразумевает старт с нуля. Допустим, у тебя 1500 золота. Хватит на 10 арен. Ты их слил ниже 7 по разным причинам (не заходило, выключили электричество и т. п.). Твои дальнейшие действия?

Да, может быть, я ошибся. Но надо же и на нормальную жизнь время находить. Считай, что я его выделил.

Дело в другом.
Я например не хочу в течение четырех месяцев гриндить по крошкам паки нового адона.
Я хочу заработать (исходя из схемы только дейлики по 60) свои 7200, на старте адона купить на все бабки паки и копить на следующий.

8 лайков

Ну если считать в среднем то 8к-9к голды можно делать, если получать 70 голды в день. Что очень достижимо.

А вот билет на следующую так не купишь. А гринд подразумевает постоянную игру.

2 лайка

Где это написано, что гринд подразумевает страт с нуля? Гринд это повторение одних и тех же действий раз за разом, гринд - это безумие

Лайков: 1

Чисто логически. В начале аддона стали играть на арене, накопили на паки, закупили их оптом и попёрли на арену по новой.

Так я про это и говорю, текущий способ заработка это позволяет. БП это забирает и это отвратительно. Плюс время, я не хочу тратить много времени на игру, я захожу поиграть аренки и пару каток в ладере сыграть

Лайков: 1

Это звучит как: устроился на работу, получил ЗП, купил паки и опять на работу.