Про разбойника вопрос

согласен _ подстава :confused:

можно нормальные ссылки на колоды роги в этом аддоне
а еще ссылки на те ресурсы где они есть
ссылка на поисковик уже не нужна :upside_down_face:

зачем тогда нужен форум вообще

Адекватный вопрос, на самом деле, еще на старом форуме им задавался.
Новичкам куда проще найти необходимую информацию (да и 100500 тем от всяких избранных сов могут отпугнуть) на сторонних ресурсах, а старички варятся в собственном соку. Как-то в баттл-нете выделяли бы его, что ли…

если тебе нужны личные впечатления, создай колоду и поиграй, а только потом, если останутся вопросы ПО СУТИ игры за данный класс, задавай их более предметно. С тобой не откажутся поделиться опытом. А вот спрашивать в духе: “я не пробовал кальмаров, опишите мне их вкус”- не стОит.

что значит не стоит ? а мне захотелось спросить .
причем подчеркиваю в очередной раз, тема была совершенно адекватна , но петросяны все равно ущемились

Просто на форуме работает так называемый институт репутации, когда подобных челиксов запоминают и не воспринимают нормально :wink:

Хотя тут очевидно, что этот Избранный Нео — просто тролль. В прошлых темах он хотя бы походил на обычного анскилл дурачка, а тут совсем палится

Лайков: 1

окей
мои аргументы не перебиты от слова совсем - тема была нормальная , ответов в ответ я не получил адекватных
но тролль тут я :laughing: :smiley:
браво !)))

кальмары на вкус похожи, эээ… ну как вареная картошка с соленой селедкой вприкуску :rofl:
…какой вопрос-такие и ответы)

окей , обратим внимание - только что явный троллинг в ответе + спам
но тролль опять таки я

короче, иди-ка ты в ЧС, я вижу, что тебе нужны не ответы на твои вопросы…

Так они не нужны
ссылка флажок и в некст тему

не нужны ?))))
нет , стой ка! покажи мне тут хоть ОДИН адекватный ответ , а ? чтобы не быть балаболом
ну хоть один ответ по теме

Я катаю в дуэли ( _ потом дам тебе нормальный ответ :confused:

так ты можешь конкретизировать свои вопросы ?
тебе колоды нужны или про игроки которые будут тебе показывать как играть
или ты спрашивал какие хитрости есть у определенной колоды ?

я в шоке, тупо затравили человека , тролли . в итоге ему кинут мут , а все такие вокруг в белом стоят

насчет темы поста - фишка Валиры в синергии на воровстве , во всяких нежданчиках за счет того же воровства , ну и во взрывном уроне некоторых дек
больше не скажу , на разбойнике катаю мало
p.s. красава что опустил троллей

Лайков: 1

Какая странная привычка, игнорировать точки, ставить пробел и перед запятой, и после =)
Семен Семеныч…

4 лайка

Спасибо, стараюсь.

Лайков: 1

согласен _ я до сих ничего не понимаю (

не понимаю

можно было сразу ?
задать нормально вопрос

Оооо круто
Зашёл с смурфа чтобы оказать себе поддержку

3 лайка

Ну, надо же подтвердить, что ты тролль, вдруг кто-то до сих пор сомневался :smirk_cat:

сторонники теории заговора и смурфов встрепенулись, начали считать пробелы и точки )))))

И скобочки, попрошу!