Про разбойника вопрос

Сторонники чего?
Ты с этого акка видел сколько не заходил вообще?
Последнее сообщение весной было

2 лайка

Ты честно скажи _ зачем флажок перед нг кидаешь ?
я вот до сих пор не понимаю …

Ну ответили тебе не так в твоей теме _ можно было и потерпеть денек …

и что? хоть год могу не заходить , хоть каждый день писать.но вижу шиза обостряется и начинается поиск смурфов и подсчет пробелов а также скобочек )))

Залогинься обратно, Довакин. Ты бы хоть пробелы ставил по-другому

2 лайка

боже, как я ору с людей , которые реально выискивают ПРОБЛЕЛЫ КАРЛ ))) и считают все это , анализируют )
с такой бы энергией реки вспять обращать , а не на форумах сидеть

Лайков: 1

Надо было с мейна отписать “Мне бежать надо, сейчас мой знакомый зайдёт и ответит вам всем”, мы б не заметили подвоха :ok_hand:

3 лайка

Думаю я уже все разъяснил …

А что тут выискивать, если они прямо на экране стоят :crazy_face:

Хотя мб ты француз, а тот чел индиец, иначе не объяснить

еще говорят что вакцинация = чипирование
и 5g придумали , чтобы людей зомбировать
и мы живем в матрице , полной смурфов . ты не думал , что я твой смурф ? и тебя затроллил , но ты играешь роль стороннего игрока

На воре шапка горит кстати
Я как-то не понял сперва про пробелы, сообщение Назара уже потом прочитал и заметил
А скидывал первые приглянувшиеся сообщения из профиля. На одном аккаунте золото, на втором серебро, удивляется алмазу, играет 3 года и не знает про 5 ранг

Лайков: 1

вижу не зря я сегодня зашел ,тут челики реально считают пробелы :smiley:

Пока ты ещё тут, ответь: А в чём, собственно, смысл свитчить акки если ты с обоих читать не умеешь?

я не понимаю вопроса , какие оба акка ? у тебя шиза ?

Суть моего замечания была в послених двух словах, а ты отвечаешь на другую часть поста, опять троллинг на пустом месте.
Если ты не заметил, то пост выше как раз таки противоположность “считанию пробелов”.

Ох вэйт… Ты же читать не умеешь, что я сам и подметил :woozy_face:

я понял суть , тебе показалось что я чей то там смурф , но это не так. еще вопросы , шизик ?

А чей ты смурф ???

твой , но ты забыл пароль , и я начал жить своей жизнью :laughing:

Лайков: 1

Он же написал, шизика какого-то
Мб косплеит миф про диссоциативное расстройство идентичности

живи _ я вот не намерен мешать
за что сегодня _ я тебе объяснил

божечки
отошел вкусно покушать , и тут же нашли моего (нет) смурфа ( кстати спс за первый нормальный ответ )
кстати , странно , что еще бан не кинули , модер , просыпайся ! хватит спать после бухаловки , тут нашли ТРОЛЛЯ )