Про разбойника вопрос

собственно вот появился интерес покатать на данном классе )
в чем вообще фишка разбойника и как им правильно играть ? заранее спасибо

Лайков: 1

А кто это у нас тут врунишка?

9 лайков

я не написал , когда именно удаляю
а теперь ответ по теме , спамер

Неужели?

10 лайков

Ты зачем врешь розбийник?

9 лайков

окей , чисто обьективно
в теме было ноль троллинга
мне начали писать дичь
и кто тут тролль ?

Если бы это было правдой, то этого топика не существовало, потому что вопрос был бы задан в специализированном для этого месте:

Лайков: 1

FAQ подразумевает какой то короткий вопрос и такой же ответ
но местные петросяны видать просто возбуждаться от любой возможности потроллить и написать бред
по теме ровно Ноль ответов

Только что придумал?
Может быть любой вопрос и любой ответ, хоть на семь страниц, если это необходимо

2 лайка

ну хорошо
иди и создавай там темы, кто ж против

Всё ещё не видишь в своих постах троллинг?

4 лайка

см выше и не тупи ,ок ?

Ты будешь читать что тебе отвечают или дальше продолжишь писать тролле-посты с нулевым смыслом?

ну я читаю - спам и троллинг в ответ на адеквтную тему
или ты в глаза долбишься ?
где то тут ответ по теме ? про разбойника ??

Не знаю что ты там читаешь, но я веду речь про твой топик, в котором мы сейчас пишем, он состоит на 146% из троллинга, а я сейчас даю адекватные ответы, дабы уберечь форумчанина от бана в НГ

Лайков: 1

В зеркало что ли смотришь стоишь? Тебе доходчиво объяснили, что интересоваться как играть в игру, когда у тебя удалён клиент как минимум странно.

Объясняю: Ты задал размытый вопрос про настолько базовое знание в сеттинге, про который речь, что сам факт вопроса вызывает неудомение. Это как спрашивать “заинтересовали тут салфетки, расскажите в чём их фишки и как вытирать” — это ничто иное как троллинг. Есть ещё вопросы?

Как ты сам видишь
адекватный ответ на свою тему ?

Виталий кинул ссылку ели что …

хм, ну как минимум не спам глупый и не по##бки
а какая то инфа интересная от человека , наигравшего много на разбойнике
но этого я не получил и не получу

т.е ссылки с ответом, которые я дал, тебя не заинтересовали. Отсюда вопрос: а нужны ли были тебе эти ответы? Или агро как цель создания темы?

Лайков: 1

а я просил ссылки на поисковики ? зачем тогда нужен форум вообще , если можно гуглить ? или ты тоже вдруг ущемился чем то ?