Про разбойника вопрос

молодые люди , у вас шиза коллективная ? ? ?

Да. Я - это твоя тень. Все самое потаенное, отвратительное и грязное, что ты только наивно пытаешься скрыть в своей душе. Но я здесь, я с тобой.
О͎̲͙͉̅͛̓̈̑͌͊͐̐̆̎͋б͈͙͉̮̝̬̾̈́̉̐͛̊̉е̬͙͍͚̽̍̆̆̓̈́̊̍̌̃̋р̟̥͈̪͍͕͔͚͍̩̱̒̒̏͗̊͂̍́͒ͅн̰̩̗͕̐̌͗͛̆͊̃͐̊и̥̝̠͔̙̝̞̝͉̞̥̥̽̐͗͋с͚̮̫̣̣͔͇̙̤̃̐̎̉̊̒̆̎̅ь̬̬͖͓̗̘͕̝͎͂̋̿̍

вопрос в том, не смурф ли ты сам? вообще пока я все это читал мне показалось что я смурф тса.

п.с.с.с.с кто шарит за институт синерджи?

Тебе не понравилось ? :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

Кодеры-самоучки (особенно те, кто просят совета на форуме карточной игры) много не зарабатывают.
Начать советую с книжки по Си, Кернигана и Ритчи. Хотя бы основные операторы будешь знать, а потом уже на Питон перейдешь.
Изучишь материал, поймёшь, как тебе это даётся и куда двигаться дальше. На курсы записаться или дальше изучать самому.

2 лайка

Смурфов не бывает

это всё

выдумки

Овно контора, а что надо?

У них там курс новый. Дадут диплом прога и помогут в трудоустройстве. Платить будешь за это 15% от будующей зарплаты прога. А почему овно?

Потому что видеоуроки на ютубе можно и бесплатно посмотреть

Лайков: 1

А как стать не самоучкой?

Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Чёт напрягают уже эти толпы рожек с халявными 4/5 и 3/3 на 1-3 ходах и по 6+ раскопках, которые ещё и дешёвые) Ну это не говоря любимого нашего Каюка и раскаченного Клифа под него (спасибо ШС!).

Лайков: 1

Мутная организация если идешь на дистанционку. Дикие проблемы с огранизацией. Вроде манагера за тобой закрепляют, но он забивает болт на свою работу. По итогу сидишь полгода, ждешь приказа о зачислении в то время, когда процесс обучения уже идет. А деньги, на секундочку, уже заплачены.

Может тебе повезет больше

Сводка

Мой твинк _ ты в дискорде есть ?

нет