Путь легенды. В мете присутствуют 40 процентов Валир?

Всем привет, мои братья и сестры!

Тут долго обсуждалась тема, что до 10 числа месяца нельзя взять легенду обычному игроку. Тут моя теория не подтвердилась. Беру свои слова обратно. С извинениями опрометчивости моих суждений по Hearthstone. Тут сделано.

Пишите свои вопросы мне на почту: bigdaddy_stream@yahoo.com

Я в теме писал, что в данной мете 40 процентов Валир? я сидел по видео считал 37 процентов игр с Валирами.

Пруфы завожу в студию. На видео только игра Hearthstone и больше никого иного контента не содержит по правилам форума.

Видео взятие легенды:

03:34:50 Само взятие легенды. Потратил 3, 5 часа, чтобы выбить легенду в ладдере.
03:34:50 - момент, когда заехала легенда.
https://www.youtube.com/watch?v=-_HlEohjhuM

С уважением. Всем удач и успехов в игре!
Видео уже порезал. В другом видео. тут игры в легенде.

вот кусок самого взятия:

Видео порезанное, а так бы всё не влезло просто.
2 ранг отпинывают часто Валиры, но сменил колоду на щитах и зашло. Скин новый у паладина в наличие. Качество чуть пострадало на видео. Видеокарта практически не рабочая. Надо бы подкопить на новую видеокарту), а то старая видеокарта горелая чуть-чуть. Потушил ее практически). Успел потушить, а так бы видоса не было.

8 лайков

Гц, конечно, но рамп паладин?.. :nauseated_face:

8 лайков

Тут разницы большой нет. СТоял перед выбором биг воин, биг друид, биг рамп паладин. Можно бы было сразу на 3х бигах вороваться в легенду, ну, а смысл биг колода. Биги с винрейтом по 65+ процентов. Это 100 процентов, что биг воин или биг друид дали бы такой же результат. Биги нынче хороши. Биг воин закрывался бы от Валиры щитами. Да, и друида, есть 1 щит за обілку. Биг воин быстрее бы взял легенду. Работа по HEarthstone выполнена. Настроение отличное и воодушевлением переполнен. Воодушевлен.
потом проходит время и спустя 5 лет вернусь в Hearthstone…

3 лайка

До изобретения дектрекера:

Ну и да, ещё один чиз-пал, ещё одна незаслуженная лега :roll_eyes:

3 лайка

Сейчас бы радоваться победам на самой хайрольной деке ладдера, даже
разбойникам изредко приходится думать, а не надеяться на 2 леги на 4й ход…

7 лайков

Пацаны вы главного не заметили: это просто тонкий намек что надо скинуться на видеокарту.

5 лайков

А что делать если её вообще нет? :thinking:

3 лайка

Так, а контроль-локи и галакронд-локи сейчас какое место занимают в том самом рейтинге, который возглавляет рамп-пал?

Нужно ли перед пацанми на районе ответ держать или за это на данный момент уже не спрашивают?
Что делать, если при входе в легенду, кидают под ноги андуина с илюсией и выжидающе смотрят?

3 лайка

Прожевать и выплюнуть в раковину.

3 лайка

Это из тех людей, которые берут бигприста “чтобы контрить секретмагов” и кб рогу “чтобы контрить фермеров” (которых щас нет). Людям только дай повод играть на глине.

3 лайка

включил на середину 10 мин смотрю
2:23:30 такую дичь сотворил _ я даже видос выключил
2/3 + 1 в клифа 1в мумию и просто веер дать …
:sweat_smile: :sweat_smile: :joy: :joy: :joy:
и да если играешь на контроле _
отталкивайся от зачистки которую ты хотел бы тратить в последнюю очередь /
обосновывая свои решения запасом противника и картами которые вышли
/ было пару моментов когда из тактических соображений
ты неправильно их чередовал …

4 лайка

Вот только в какой вселенной биг жрец контрит секрет мага?

5 лайков

Bо вселенной людей, которые ищут причины играть бигпристом. И не на такое на форуме натыкался.

4 лайка

Просто пример не удачный. Биг жрец в вольном играет только потому, что не плохо уживается с темпо колодами. Контрит он хорошо колоды с спамом мелочи( Odd пал) и контроля таких как (odd вар).

4 лайка

Я серьёзно говорю, в какой-то недавней по нытью на секретмага чел писал, что жует их на бигпристе. Не из головы ж я это взял, лол.

4 лайка

Ну хз как можно гнуть биг жрецом секрет магов постоянно, когда я на нем даже в топ легенды в прошлом месяце поигрывал и наблюдал за статистикой. Маг его забить может и с заходом у жреца, когда на 5й ход разыгрывается сущность. Приблизительно 55 на 45 в пользу мага, если брать среднего игрока, и где-то с равными шансами игроков с большим опытом. Каких-то явных перегибов как к примеру разакус(60-65)к секрет магу(40-35) нет.

4 лайка

Увидел 2к стд,кекнул и закрыл. Хз я 1-го числа за часа 4 апнул легу на изичах.

4 лайка

Что значит обычному игроку? Не стримеру и не грандМастеру что ли? Ну я ни тот и ни другой, взял легу 8го февраля на зушке левой пяткой на коленке

4 лайка

За то, что ты играл на этой хайрольной поломанной колоде пала, ты как минимум и слова не имеешь сказать против другой поломаной глины.
Так тебе и надо, что много валир было в ладдере. Жаль только, что им так и не получилось тебя откатить на 5 алмаз, где тебе и место.

4 лайка

Рамп пал что-то типо кастрированной версии darkest hour лока. Хз с чем ещё сравнить.

3 лайка