Путь легенды. В мете присутствуют 40 процентов Валир?

Кого-то достал рамп пал :sweat_smile:

4 лайка

например очень многих. Поломаная хайрольная глина. Как и эволв шам до нерфов. И это при том что я с ними научислся играть. Просто бесят.

5 лайков

Можно сравнить с старым биг жрецом с барнсом, только чтобы тот имел шанс поставить не одно существо, а два, причем с полным хп.

4 лайка

Ну бигприст либо ловит контрспелл в сущность и пресс ф ту консид,либо наоборот.

4 лайка

Проблема барнса только в одном-он захламляет твой же рес пул.

3 лайка

Челик радуется что взял на бутылке легу. Как это мило.

5 лайков

Биг текущий даже и в ровень не стоит в вольном в лучшем случае на 5й-6й ход, на который есть ответ, причем у метовых колод, тут же вариант на 4й-5й вытворить ещё большую грязь которую очень мало карт может вычистить и все это в стандарте…

3 лайка

Если бы это был ренолок или дмх вар окей. А тут вау очень интересная дека 12 стасов из 10.

3 лайка

Ну пусть ставят дорнозму по чаще, я им фокусы такие покажу, потом при виде любого лока или жреца бояться будут :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

4 лайка

Счас ренолока адаптировали под всё, пейны тоже могут на 5 великанов лотхиба. Хотя времена барнс ишак ишак я не застал,но представляю что это.

3 лайка

Это ты такой дерзкий, когда тебе в руку со старта заходят тяжелые ремувелы и таунты. А не зайдут, кто ты без них?

4 лайка

Я видел старт 2 колосса 2 крови гууна. Seems bad

3 лайка

Плохая идея. Ты либо адаптируешь под контроль/комбо, либо под агро/темпо( последних в мете больше).

3 лайка

Под контроль/комбо бранн билет, крыса,под агру дропы типо осколка, арморщицы и ёрли ремувалы,так что подо всё практически. Самый мерзкий матчап секретмаг,кб рога, и мб бигрист,но тут как нароляешь.

3 лайка

Скрафтил я себе как-то биг приста на воскрешении для стандарта, потратил 9к пыли, играю короч… Играю… И понимаю что это тир 4 помойка которая не способна дальше 5го алмаза уйти. Взял фэйс ханта и побырику апнул легу =/

4 лайка

Тот ещё черт, которого просто так не возьмешь :upside_down_face: :grin:. Хайролить тоже умею из-за чего в мете топ легенды других жрецов, локов, магов и варов стал видеть заметно чаще, чем когда брал ранги.

2 лайка

Забей на биг жреца их не так много. Под секрет мага пожиратель секретов и т.п, но советую не забывать о кб рогах.

2 лайка

Потому что в лучшем режиме на свете нет шадоу эссенса,алмазов,рессуректа и сервитуды. Про шадоу вижн забыл соре

3 лайка

Ну то есть научился хайролить, чисто на скиле вывозишь, понимаю :cowboy_hat_face:

2 лайка

На хайлеге есть только 1 биг как я помню,там счас абузят деку хиджо на ренолока и шадоуфорджа на пейнлока.

2 лайка