Путь легенды. В мете присутствуют 40 процентов Валир?

Ну хайролить выходит редко в стандарте. Чаще просто разводишь на ресурсы и отбиваешься( если брать именно игру против рамп пала). К примеру заход с алурой получилось лишь раз сконтрить двумя удешевленными истериями.

2 лайка

Да я и сам на контроль локе против этого пала вообще норм играю. Если на чем то темповом, на агре той же - уже проблемки получаются. Его дракон ему всегда больше в плюс чем мне. Потому как после дракона обычно либо элем либо спел на мурлоков.

2 лайка

Разакусов все-равно больше среди жрецов в легенде, из других биг колод, тот же друид очень редкий, а вот на шамана можно встретить, пусть и 5% шанс его найти.

2 лайка

Ну разакусов имхо будет больше,ибо разакус сильнее бигприста. Если что тема про 2к стд на рамп-паладине. Напоминаю)

2 лайка

Круговерть или комба с карой, надеюсь будут всегда у тебя в этот момент.

2 лайка

Он более гибкий, а насчет силы всегда можно поспорить :smile:

2 лайка

Спасибо за благословение! :cowboy_hat_face:

2 лайка

Да тут без экстерминатуса не обойдется. Вопрос только в том, успеют ли за 2 месяца.

2 лайка

Склонитесь перед мной смертные, ибо перед Вами ЛЕГЕНДА HEarthstone. Кстати, пацанчики глинный паладин - это на пробафах и забафах. Вот там реальная глина, которую он месит из карты в карту и создает через лицо стенку 8/8 с баблом и весь смысл колоды пробафывать глину и там две единички 1/1 вылетают. Он ставит глину пробафает и 2 гнома выпрыгивают из руки стреляют 1/1 по лицу. Он глину бафнул и они обратно в руку прыгают. Вот, где глиномесье. Глину месит на, прыгающих гномах еще Валира. Глиномесы) Валира, прыгающих гномах из руки в руку 1/1 есть. Вот, где пробитое днище. Это наде еще так привыкнуть, когда гномы летают и залетают и иногда гномы не возвращается в руку. Я его всегда, когда вижу на столе, то пробиваю. На переборе карт гномы 1/1 не могут прыгнуть в руку и погибают. Маги, на прыгающих гномах тоже катают.

3 лайка

2(3) к лега стандарта с таким чсв. Я кидаю флажок. Либо чел тролль,либо -12 айсикью. Я думаю тут 2 вариант.

3 лайка

А ну, когда весь смысл колоды - это на 4 ход алура+монетка и на столе у тебя появляется еще 6 мурлоков, либо туша дракона 8/8. А потом в любом случае в бой идут десятки 7/7, клоуны, кролики, даже небо, даже аллах затем ишак и все по новой - это прямо таки образец фейр-плей!

5 лайков

Ты не понимаешь, щепотка скилла и несколько проданных поколений решают вопрос)

3 лайка

Алура заходит в 1/5 серии игр… процентов 15 она заходит. Один из главных смыслов колоды не Алура, а дракон Наздроу. Вокруг дракона часто обыгрываются комбинации колоды. Алура - это не всегда винкондишн. Алура или кабалка ее называют - это отличная прокрутка колоды. Мурлоков выбрасывать на стол 5-6 штук и быстрее в поздней игре получаешь нужные карты и винкондишейн. Алура - это прокрутка колоды на 5-6-7 карт и не больше.,а сдачи в топ на 4тый ход это РЕДКО очень. Сдача в топ на 4тый ход как редкое исключение с монтекой. Еще чаще сдают без монетки и спелл заходит в поздней игре. Алура, в большинстве игр просто как существо играет 3/6 на разменах.

4 лайка

Ясно,тут ещё нужен словарь орфографии, желательно, чтобы его кидал алдор за 5. Соболезную.

7 лайков

Я не знаю, может у рамп-палов есть какой-то скаут-клуб или школа для начинающих, но вот при игре в промежутке с д5 до д1 я в основном только скилловых ребят встречал. Обычно двум из четырех палов (они не скиловые просто) не заходит ни дракон, ни алура, а другим двум заходит либо то, либо другое.

Но мне встречи с ними приносили умиротворение (особенно после бесконечного количества рог и отк-иллиданов), потому что на контроль локе достаточно было правильно предугадать, что это именно рамп пал и набрать в руку нужных зачисток, чтобы потом выйти постепенно на билета и ишака.

3 лайка

Всегда приятно Гулдану сносить башню. Гулдан - это самая глиномесная из колод, которую я видел по ранкеду. Ставишь 2 раза демона, который сжигает 2Х5=10 карт и ковыряешь соплю в носу, там карты, если нужные зашли, то 2 демона не помогут. Мировое господство отыграет 4 раза. Колосы и мировое господство и Гулдан падает лицом об пол.

4 лайка

А под бранном это было бы лучше.

2 лайка

Все правильно, как раз это ты и делаешь на своем рам пале.

2 лайка

Кста прайм квестлок играбелен?

2 лайка

Не особо, по ощущениям обычный контроль с двумя хартутами и слизнями более живуч.

2 лайка