Путь легенды. В мете присутствуют 40 процентов Валир?

Гулдана надо резать и его демона, который 2 раза сжигает 5Х2=10 все карты в этой колоде увеличивать по стоимости маны на 1. Колода представляет из себя супер глину двойного демона. Аггро колоду Гулдана надо увеличить все стоимости этой колоды на 2 единицы маны, чтобы было не повадно играть на глине.

3 лайка

количество триплетов зашкаливает
тем временем
Как я вижу игры игроков на бутылках _ и весь хс в целом за последний год …

после таких комментариев на защиту таких колод
я просто не мог удержаться …

бонус
ожидание новой бутылки и путь с высоким вр в легу !

6 лайков

Сейчас мета устаканилась. Все классы сбалансированы. Все классы играют. Рамп паладин, мили рога, контроль зулок и т.д. Всё колоды в стандарте играют и это отлично, а, если все классы и колоды играют. Это означает, что в ХС наступил долгожданный баланс. Рамп паладин на это никак не влияет.На 2х учетках взял легенду 1500-2200 рейтинг. Ухожу в поля сражений. Меня не ищите.

3 лайка

В варкрафте. А ещё мили вар, мили пал, ну и далее по списку классов ближнего боя.

Да кто это?!

3 лайка

Ну, это зулок контроль, который сжигает 5х2=минус 10 карт и масса ремувлов у него. Я по ХС общаюсь на другом форуме. Может еще вернусь сюда когда-нибудь.

3 лайка

Может Варлок контроль ?)

3 лайка

Please, don’t… 202020

3 лайка

Да прибудет с тобой скилл и новая видеокарта …

3 лайка

А че еще бывает рейндж рога? :thinking:

3 лайка

Кинжалы метает с гкд в полторы секунды. Обычно родственник РЛа, поэтому находится в статике, несмотря на днищенский дпс. :joy:

3 лайка

Ещё есть макро рога, пико рога, кило рога и многие другие.

3 лайка

Легенду теперь можно взять еще и ВТК воином.

3 лайка

годами потеешь , чтобы хоть золото взять, а какой то челик за вечер берет легенду … ну ок (

2 лайка

у моих противников примерно 35% валиры и 20% майев, остальные 45% это другие класы

Лайков: 1

Мне нравится играть за разбойника с оружием и ядами. я не вижу много жуликов на лестнице

Hello. Вижу из Америки?

Лайков: 1

Я этих шалунов взбиваю каштан-боилом :muscle:

сейчас легенду берет каждый 2ой алкаш, игру оказуалили просто в мясо, я не знаю как можно сидеть на золоте , я легенду взял на тир 3 деке (если верить хс реплею) , 12 побед подряд сделал и пошел гулять… я не понимаю как вы сидите на золоте годами , честно

Ловите некроманта! “Он нам все могилы перекопает”!