Путь легенды. В мете присутствуют 40 процентов Валир?

Для рамп паладина обе эти карты функциональные. У первой - цель заспамить стол, сыграв с одним лишь заклинанием за 8. У второй - дать маны, чтобы начать ставить великанов и клоунов = снова заспамить стол.
Если они не заходят на 4 ход, а приходят под конец игры, то их можно сразу кидать из руки в помойку, минуя игровой стол.

3 лайка

Аж прослезился от смеха.

7 лайков

Угу, биг колода в которой полколоды (даже больше) 1-3 дропов. :joy:

Угу х2. Годами это до ротации которая через месяц, в которую уходит ноздорму, т.е. этот пал сразу теряет приставку “рамп”, а с ней и всю свою жалкую “биговость” автоматом. :rofl:

3 лайка

Самое главное, что паладин никуда не денется и возможно добавят нового дракона со статами 9/9 и новый смысл в игру. Тогда рамп паладин останется и второй вариант как смысловая нагрузка в мете останется, но будет другой паладин с определенной переработкой. РАМПА или НЕ РАМП не так важно. я БЫ ОСТАВИЛ рамп паладина и добавил новых драконов в класс паладина и новых эпиков и добавить 5-7 легендарных карт в сборку нового рамп паладина, то, есть нового рамп паладина с новой смысловой нагрузкой и это бы БЫЛО КЛАССНО.

3 лайка

Консиднуть побыстрее.

4 лайка

О, да это же триплет!

4 лайка

Всё же очень просто. Оставить рамп паладина в новой мете, но на новых картах. Мурлоков заменить чем-то другим. Новую механику дракону. Новую механики другим легендарным картам. Нового рамп паладина. Мне кажется не плохо бы получилось. Я бы лично хотел отыграть на новом рамп паладине и пусть он будет тир-3 тир-4, но играбельный и такой же классный.

3 лайка

Что в словах “ноздорму через месяц уходит” тебе было непонятно?

4 лайка

И призыв мурлоков за 8мь

4 лайка

Наздроу уходит, а в будущем за Наздроу приходит новый дракон. Тебе что тут не понятно? Я понял тебя сразу, что в новой мете и т.д. Я все равно соберу какую-нибудь версию паладина и буду на ней катать катки. Естественно, только не аггро паладин. Мне нравятся дорогие и большие версии колод от 15.000 пыли. Вот такую колоду и соберу.

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Ой не могу :joy:

3 лайка

В отличии от ротации ноздорму новый дракон на рамп в данный момент сугубо твоя фантазия.

4 лайка

Не, тут нужен тесак, чтобы наверняка.

4 лайка

Влажные фантазии о будущем. Мечтать не вредно конечно, но потом не расстраивайтесь.

3 лайка

Я тебе отвечаю, что в будущем будет новый рамп паладин и новый дракон. Рамп паладин понравился огромный части аудитории Hearthstone, а значит тут Близзард могут заработать денежку и значит новый дракон уже нарисован и ждёт своего выхода. Где денежка, там и новый дракон и новый рамп паладин.

3 лайка

Смотри не проотвечайся. :rofl:

3 лайка

Я как американец за ранее предугадываю многие ходы Близзард.

2 лайка

ыыы, не понимаю, чего все полыхают, автор жжет)

4 лайка

Я, как читавший большую часть философских трудов неких Василия и Марии на этом форуме, предугадываю, что и ты скоро последуешь за ними.

4 лайка

Как же хорошо, что этого помойного пака для блевотной механики у отвратительного класса нету хотя бы в стандарте. Потому что это рыготня вынуждает играть в пасьянс или рашить в лицо до 5, хотя и так проиграешь ибо в приста балансные ремувалы. Если все биг колоды других классов входят в хоть какие-то рамки приличия, то эта помойка спамит фул столы каждый ход и воскрешает существ за 2!!! Маны. Сюда можно ещё закинуть час лока, на столы которого невозможно было ответить, но он благо был понерфлен и отправлен на помойку.

3 лайка