РазаДК, пятнадцать символов, да

По-моему Разу не только разнерфили, но ещё неплохо так подкрутили. За сегодня 6 разакусов, каждый поставил разу на 5 ход. Вернее, один даже поставил на 4 с монетки.

Хотелось бы узнать мнение коммунити. Тех, кто играет на 5-8 и тех, кто просто катает вайлд. Возможно, это только мне везёт на таких оппонентов.

Попробуй поиграть сам, убедишься лично.

Слишком много карт крафтить придётся. Нет уж, спасибо.

Тогда придётся верить на слово. Тебе “везёт”. Кстати, а ты случайно не на кингсбейн роге вчера играл? А то что-то знакомый ник…

Нет.

Ни одного Разакуса после апа не встречал, зато вместо них бесконечные маги.

Играть сейчас можно только на мехпале или на тех же 5/8 и квест магах.Агро колоды просто проигрывают из за рено и зефира.

Ношу двоих альбатросов. В принципе, помогает. Куда больше проблем от мех-палов и кубанов с 3/9 на 4 ход. Ну и мирроры я всегда играю без монетки, что почти автолуз.

Дык,разакусы всегда так и играли. Это же Андуины.

В старые времена я даже Тьму не успевал найти на локе.

Я играю на разакусе, и 5-8 это голдфиш. Часто я побеждаю, даже, не ставя разу.

Лайков: 1

Жду возвращения Кингс Бейн роги. Раз близзы решили одну глино деку(Квест маг), законтрить другой (5/8).

эх щас бы на мил кинг бейнс роге эти отк колоды поразваливать

Хз, мне кажется, что они спецом колоду воскресили, они прекрасно знают как комьюнити терпеть не может эту деку. Люди не могут играть вольный из за разакуса, людям придётся идти в стандарт.

Сыграл 10 раз сегодня на 5 8. Ну че 9 из десяти раза на 5 а дк на 8. А в десятый раз раза на 5, а дк на 7 с монеткт)

Лайков: 1

Тебе не везет. Мне раза приходит на 5 только против агры, а в контролях редко собирается комба к 8 ходу

За всех не говори! :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Это ты так говоришь пока в мирроре тебе не покажут 5-8.

Лайков: 1

Сказ о том, как тьма поглотила костюмчик☺️

3 лайка

Сначала надо меня заставить сесть за 5-8 прежде чем миррор наблюдать! :rofl:

Я им ещё ни разу не проиграл со времени разнерфа… так что такое… мне на них на…рать!

Играю в ваилде онли на разакус присте ( люблю я его , чего уж греха таить) винреит не превышает 60 процентов, Раза на 5 в одной из 5-7 игр заходит , дк как заговоренный - сидит в последних 5-10 картах , если не замулиганил в стартовую. Против агры совем даже ничего , но маги выносят почти во всех случаях. Поэтому и винреит колоды не особо то высокий.

Лайков: 1