РазаДК, пятнадцать символов, да

Для вайлда даже это очень много.

Лайков: 1

А, ну и бомбовоины, не очень частые гости - но винреит околонулевой)

Так это на промежутке от 15 до 5 ранга. Чем дальше тем хуже)

Можно сборку? Просто пока не могу определиться что там класть да как.

Ну у тебя лютый голдфиш. Я такое за сегодня только один раз сыграл и все равно проиграл. Я без Разы чаще побеждаю, чем с ним.

У меня один классический ( с отк комбой через велена на 38 урона) и еще одна сборочка без велена с хс реплея содрал. Играю на своей , с хс реплея что то не зашла сборка. Тебе какую?

На самом деле сам без понятия. Велен, дк, раза и казакус есть. Езе пара лег, но не знаю что со всем этим делать пока что.

Жрец

Класс: Жрец

Формат: Вольный

1x (0) Голоса ЗЛА

1x (0) Запретные слова

1x (0) Немота

1x (1) Жрица драконов

1x (1) Зелье безумия

1x (2) Астральная плеть

1x (2) Взрыв разума

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Инженер-новичок

1x (2) Исповедь

1x (2) Маг крови Талнос

1x (2) Слово Тьмы: Боль

1x (2) Слово Тьмы: Смерть

1x (2) Спиритизм

1x (2) Темные видения

1x (3) Дыхание бесконечности

1x (3) Служитель боли

1x (4) Вестник заката

1x (4) Казакус

1x (4) Массовое рассеивание

1x (5) Всеобщая истерия

1x (5) Лазурный дракон

1x (5) Маленькое драконище

1x (5) Раза Плененный

1x (6) Зелье драконьего огня

1x (6) Рено Джексон

1x (7) Ментальный крик

1x (7) Пророк Велен

1x (8) Темный жнец Андуин

1x (9) Королева Алекстраза

AAEBAZ/HAh4JnAKhBO0FuQalCdMK1grXCvsMwxaDuwK1uwLYuwLqvwLRwQLwzwLo0AKQ0wLL5gKXhwPmiAOYmwP8owOZqQPYrAPyrAPnsAORsQOYtgMAAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

ну вот тебе моя сборка, насчет алекстразы еще не определился, разом тащит катки - разом лежит мертвым грузом без возможности разыграть.

Если есть желание, добавляйся в друзья, посмотришь на колоду в действий.

Как-будто в бар “Голубая устрица” пригласил.

3 лайка

Мы Андуины такие :grinning: , ну а рили , самому иногда хочется с кем то обсудить сборку. Две головы - лучше чем одна)

Подобные колоды лучше вообще не обсуждать и не играть на них никогда и забыть, как страшный сон.

хмм, а чем же еще играть в ваилде? Благородный куболок? Феис хантишка или его брат на механизмах? Или же элитная колода секрет или квест мага считается достоиной ваилда?

В ваилде выше 10 ранга все колоды вязкие и противные, будь добр выбирай из того что есть , либо сиди на 10 + рангах фанься кроколисками

Ну уж точно, не на квестмаге и разакусе. По мне так играя ими человек просто не уважает вольный формат.

Хз , по мне так все равно. Все колоды в свое время рвали и метали, сейчас все плюс минус играют на равных. Ну только у квест мага винреит зашкаливает за 60. И то , стараешься не флеимить , проиграл и проиграл.

Контра1: квестмаг
Контра2: джейддруид.
Контра3: миллрога

Выбирайте любую. Разакус слаб в вайлде. <=

Отлетает от агро.

Отлетает от других отк.

Отлетает от всех.

добавь еще бомбовоина. А так в целом согласен, разакус далеко не король ваилда. Плюсовой винреит иметь то можно, но другие деки по винреиту ярче смотрятся. Так что разакус больше для тех кто хотел им поиграть в еще те времена , но небыло пыли) ка