РазаДК, пятнадцать символов, да

Лол, две наиотвратнейшие деки и одна в рамках приличия, только потому что контрится упырем. Давайте вообще вольный похороним? Засилье агроты куда лучше, чем вся эта сломанная комбохрeнь.

Ни разу не встретил за больше чем 100 партий.

Та я сам офигел когда встретил , но они не совсем типичные кстати, там смесь КВ и бомбо вара, раз 5 попадались по пути с 15 до 5 ранга.

Ну так у всех слабости есть.

Во-первых, это тема нытья на разакуса, а я указал на его полную контру почти в нулину. Во-вторых, наиотвратнейшие они только в твоей субъективной картине хса.

Вообще осталось только закопать. Как кошечка лапкой.

Агрота тоже сломанная в вольном. Летал на 4 (третий) - это ненормально так же как и бесконечная дека/бесконечный пинг/тройной ход/ 5 дк Гулдана. Но на то он и вольный, он не должен баланситься (слегка только если), потому что иначе от него смысла нет (его для этого и ввели, чтобы не продумывать все синергии). <=

2 лайка

Ну дык для ренолока-то разумеется.

Лайков: 1

Что за сборка без брана, но с казакусом, тёмных видений, которые автоинклуд в любую деку приста в ваилде, без доп винкондишена в виде чела 5-4,который воодушевлением на 4 бахает. С таким количеством дешёвых спелов и без жреца обжоры. Странная сборка в общем.
P. S. Не играйте на этом канцере

У меня есть и вторая сборка - со всем тобой вышеперечисленным, но на удивление идет она чуть хуже чем моя. Но это может я привык к своей, так что хз.

Ну-ну, на мага сейчас только ленивый не жалуется, хотя даже они подтягиваются. Даже кликлока, по-моему меньше было, чем мага сейчас.

Да, это ненормально. Но проблема не сколько в 4-м ходу, а в размножении кансерных комбо дек(с хорошим хилом,кстати), которые обязывают тебя подстраивать колоду и под них тоже. Хорошим решением было бы занерфить многие комбоотк деки(как и бесконечные ресурсы, как и миллмеханику) и перевести игру больше на стол, без собирания всяких пасьянсов.

Он еще как должен баланситься. В другой теме я предлагал обширный патч для изменения многих карт и механик. Это пойдет игре только на пользу.

А что ренолок? У него хил начинается с 6-го хода и то, если Рено придет или Хартут. А это 2 карты из 30.

Советую перечитать вот это: https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/19995505/ И ответить ещё разик. <=

Ну Близзы биполярочку словили, значит. Раза возвращается присту, а яд с лайфстилом, не возвращается.
Я еще клик клака в пример привести хотел, но там не прямой нерф был карты, а самой механики*

Наблюдал сегодня за игрой друга как раз на раза/дк колоде. Первый матч - раза последней картой. Второй матч - он зарашил на 7 мане. Раза в руку не пришёл к тому времени.

Ну эт только у тебя так. В колодах более умелых игроков есть ещё хилл помимо названных. И оберегом играют, и зилей, и хилботом.

Лайков: 1

Зиллиакс еще возможно, но для оберега нужен кобольд, как минимум, на одном адском его не прокачаешь, его ренолоки никогда не носили. Хиллботом тоже чаще кубы промышляют,а не реноколоды.

В своё время в стандарте эта дека хоть как-то была ограничена картами сетов стандарта, сейчас же это просто кошмарная дека, ведь туда можно закинуть аое, рено, имбахилки, короче поезд здравого смысла проехал мимо. Отныне пристам - вершки, всем остальным - корешки :rofl: Кажется смысл вольного раскрыт: коренья - это символ глубокого окопа, который накрыла полная задница (читай как прист верхом на лигаси всех аддонов) :upside_down_face: :rofl:

Ну что вы. Выходит новый класс, а все в корешках сидят? Не годится! НОВЫЙ Класс, вы слышите? Не все? Ну и пофиг. НОВЫЙ КЛАСС!

Анлуины вымерли. Тиранды пришли.

Те же секретмаги что многие классы на 0 делят своим темпом в вольном тебя не смущают как я понял.

Ничто не радует в игре против 5/8 так сильно как 2,5к брони. Карту от брони просто так всем раздали конечно же

Да что там этот ваш 5/8 прист, вот что надо нерфить, так это раскопку, один умный человек уже все расписал

Согласен. Вот бесит, что карта которая раскапывает драконов…О БОЖЕ! РАСКАПЫВАЕТ ДРАКОНОВ!