💬 Разработчики о развитии игры | Dean Ayala's Q&A #42 (NEW)

Вольный - свалка для карт и ничего более.

Ага, столько простили, что только после его ухода игра начала походить на качественную игру, а не кое-что на букву Г.

Сейчас да. Это Свалка для карт, в который разработчик заглядывает, что бы пофиксить баги. А раньше был неудержимый фановый режим, где можно было играть и разрабы корректировали минимум баланса.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :+1: :+1: :+1: :woozy_face: :woozy_face: :family_man_man_boy: :family_man_man_boy:

Я лично не пытаюсь спихнуть все промахи и неудачи на Аяйалыча. Это было бы слишком тупо. При Аяйалыче много хорошего было, которое в скором времени приводилось в баланс ±, при нем выпустили новые режимы, он читает и делится инфой с работягами. Просто, он слишком много взвалил на свои плечи и работает узконаправленно в плане я писал выше, не все режимы поддерживаются равномерно. Надеюсь его посадят просто держать руку на пульсе по поводу принимаемых и готовых концептов обновлений.

Лайков: 1

В этом заслуга не его уход, а то что только не так давно с Беном Ли сменилась большая часть сотрудников, поэтому и взгляд и вектор развития сменились.

Лайков: 1

Ребята сори за оффтоп.
Саня чекай на что я наткнулся недавно, сильно смеялся, не ожидал увидеть тебя на скринах этого чела. :rofl: :joy: :joy: :joy:

fixed

А почему вы думаете, что это я?

Других просто нет, да ладно всё нормально, забей. Без негатива же :slight_smile:

:wink: ну и отлично, как же у него сгорело

2 лайка

“Раньше” это когда он был только введен?

Лайков: 1

Зато когда деки нерфили то их действительно нерфили, а не как щас на отвали на единичку манакост туда-сюда и дека дальше как ураганила так и ураганит, причем порой еще и без замен вовсе (привет квест маг).

Лайков: 1

Только сгорело то не у него,а у тебя.
Да и вообще такое себе поведение

3 лайка

А причём тут я? Не понимаю. Будто людей с таким же ником, как у меня, нету.

Странное совпадение в таком случае.
Но даже если это действительно совпадение,то тебе не помешает знание того,что такое поведение это отвратительно

2 лайка

Это итак понятно, как ясный день, но благодарю за совет :wink:

Там начали баны за дисиптиконов давать.

Чувак, который скинул про бан за кликер? Правильно делают, в вольном часто вижу Баку Воинов. Об этом речь?

Да. Я просто подумал, что стоит немного туда актива пригласить в тему.

Да, не будем тему засорять.