💬 Разработчики о развитии игры | Dean Ayala's Q&A #42 (NEW)

Дохода меньше не будет у них, к сожалению.

А хотя че ждать от человека который сам играет на багованой деке.

Игроки хотят скины с рамками лол. Как они офигенно придумали – раньше продавали скины, а теперь отдельно картинки, отдельно рамки. Завтра – отдельно реплики, отдельно анимации, отдельно взаимодействия с картами, отдельно озвучка хозяина таверны в начале матча. Послезавтра за каждый матч на деке со скином надо будет платить 150 голды

Обычная карта лол, чо он так с неё растекается, будто механику придумал уникальную

3 лайка

Современная гейм индустрия во всей красе. Геймплей не нужен, просто задонать.

4 лайка

Логичное развитие, уже есть такое это алмазные карты, дальше пойдут в ход алтернативные арты карт и озвучка может.

:clown_face: получаешь атаку и броню и идёшь в лицо, чего бы не нравится.

Лайков: 1

Он бы лучше сказал когда пойдет альтернативный (квестовому) геймплей в ладдере.

Просто угораю с “наслаждается”, “фантастическим”, будто там не просто карта +атака +броня, а все семь чудес света сразу :rofl:

Вроде уже 10 числа должны были озвучить планы на баффы и нерфы, тянут и в твиттере тизерили вчера что-то этим смайлом :woman_mage:

Ну так они всегда восхищались быстрыми колодами, а тут и в лицо можно ходить и за своё лицо не беспокоишься

Я их обычно в пн перевожу. :wink:

Я думал никто не заметил, ну я раньше скинул, думаю гугл не испортил смысл сильно :thinking:

Неужели ХС ждёт Ренессанс?

:+1: просто его достали вопросы о том, что почему плохой баланс и где нормальная мета, вот и слинял.

Лайков: 1

Лишь бы не вылез очередной Бен Броуд…

Лайков: 1

Уже же есть Бен Ли :thinking:, только Броуд был по сути медийное лицо команды Heartshtone, благодаря чему любая презентация выезжала за счёт его смеха и заражала хорошим настроением :sweat_smile:

4 лайка

Да пусть будет Бен Броуд. Может у нового Бена Броуда будут идеи для того, что бы добавлять в каждый режим по немного, а не так: Есть БГ - там хорошие патчи, есть Ладдер - там минорные ребалансы, есть Вольный - но вместо патчей тупо баним карту и есть Дуэли - которые занимают предпоследнее место в плане обновлений опережая вольный.

И это ещё я не говорю, что Штормград вышел максимально пресным, делая выводы по реакции Комунити форума.

Лайков: 1

Даже если Броуд бы вдруг вернулся, стало бы точно лучше – новые режимы и так добавлять больше не собираются, менять особо ничего не надо (кроме интерфейса), зато аддоны при Вениамине были отличные. Сейчас только этого и нужно, вместе с балансом

Лайков: 1

Всё ещё жду когда он покажет ККИ по Marvel, “0” инфы.

– Бен, бесконечные джейды достали. Раза-ДК показывает 5-8 постоянно. Тройной Келесет у каждой второй роги. Ты будешь что нибудь с этим делать?
Бен:

3 лайка

Я ничего не напишу, кроме вот этого эмодзи:
:joy:

Этому смеху можно простить всё и ни капли фальши :yum:

Лайков: 1