Разрабы, у вас сейчас миддлплей и агрота, пофиксите контроль чуть

Простой пример- на столе у противника стоит существо с перерождением с 2мя хп, я ставлю напротив Магтеридона и одной из 4х карт тела К-туна бью на 3 по существам.

По логике, эта тройка урона должна убить существо с перерождением у противника, оно тут же должно переродиться с 1м хп и уже потом это существо с 1м хп должен снести магтеридон из-за трех убитых тюремщиц.

Но по факту существо с перерождением имеет преимущество и остается на столе с 1м хп даже после Магтеридона НУ ЭТО БРЕД!

ДА, я согласен- моя колода мага -наркоманский контроль. но разве вы сами не за гибридные тактики?

Лайков: 1

контроль не нужен. сидеть с пустым столом скучно.
Валит агрота? завали её раньше! :grinning:

4 лайка

Такая очередь анимаций и эффектов, это им надо всю игру перелопачивать

Поменять местами др и реборн не проблема. Как и втиснуть в фазу каста ещё что-то. Тут скорее вопрос зачем это делать

После этого игра умрет)))
И так наша бета-версия 6 летняя на ладан дышит)))))
У кого-то с релиза дети в первый класс пошли, а игра все ещё на бетатестировании…

Интересно, получат ли близзарды какую-то награду по типу “максимально возможная прибыль в бета-версии игры”?)

Нет, ведь в бете ещё и дота :upside_down_face:

Но у близзов преимущество - дота на мобилки не идёт, а хс мультиплатформа)
И жанр требует намного меньше затрат чем МОВА

Ну тут дээ, есть такое.

Насчёт этого хз: сложнее ли поменять пару циферок и сделать одного героя раз в полгода, чем придумать и нарисовать 100+ карт каждый аддон :thinking:

А там много сейчас с компендиумов и прочего денег залетает? Просто онлайн Доты не может тягаться с аудиторией ХС’а в несколько десятков лям игроков. Сомневаюсь, что процент донатеров в Доте настолько высокий, чтобы тягаться. Тем более заработок с маркета в стиме побольше, чем выводы с ВоВа, так что те же шмотки ещё не все в учёт чистого доната идут

Ну фонды просто какие-то невероятные с компедов собираются, но за нынешний онлайн не в курсе.

Процент нет, ведь в доте косметика, а в ХС тебя, по сути, принуждают (успешно или нет - вопрос конкретного игрока).

А так я чаще видел челиков с донатными скинами, чем нет.

Есть кто из олдов, кто знаком с механикой боевых кличей?) автору нужна помощь🙃

Не помню показывает ли стим количество активных игроков или там только нынешний онлайн, но мб где писали недавно. В любом случае там даже по меркам МОБА игр какие-нибудь смешные числа

Та донатеры любят косметику. Вон в ЛоЛе при тридцати лямах активных игроков сколько продаж было. Скины, лутбоксы в большинстве. Чары, трансферы на другие серверы и количество шаблонов для рун очень малый процент продаж имеют.

Вообще хорошо, но в данной ситуации увы, что со временем получение скинов облегчается и уже не понятно надоначенный эксклюзив для определённого промежутка времени перед тобой или просто выбил человек
В ХС’е зато всё понятно когда Н’Зота видишь :'D (не сжигайте меня)

Лайков: 1

Хм, для меня это нестандартно. Очевидно, что косметика в почёте, но чтоб она превалировала над теми же чарами - это занятно.

Не, в доте тоже достаточно таких было. Я когда выше об этом сказал, сразу отмёл рарную мусорку. Другое дело, что человек их мог по дешёвке перекупить в стиме, но это уже слишком глубокая тема)

Так они быстро копятся. Особенно после введения лутбоксов
Может быть немного непонятно почему не стали как в Доте фри пик любого давать, но я думаю, это объясняется чувством прогресса и неким напутствием к освоению разных чаров и их разных ролей/классов.

Окей, у меня просто проф. деформация после ХСа, где я уже привык рассуждать в стиле того, что разрабы не спешат допускать подобного)

В ХС’е есть затянутость, плюс сам жанр игры такой. В МОБА если и задонатил на чара, то пока учишься на нём играть можешь на следующего накопить. А тут при среднем допе с паков без каких-либо доплнительных факторов (включая возможность получить карты сразу на две какие-нибудь деки) ты не накопишь на следующую деку пока эта не надоест

Поэтому я и говорю, что деформация, ведь в другой ККИ ситуация иная, как тут любят поговаривать.

Тут, кста, от ККИ к ККИ куча проблем с этим возникает. Близзы канеш как большая компания, заинтересованная в гарантированном получении кэша со своих продуктов перегибают со скоростью открытия (особено равномерного, без учёта ивентов/бп и прочего) контента там где не следовало бы, но в Гвинте и, вродь, Шэдоуверсе коллекция ж вообще быстро собирается и дальше игрокам наскучивает это

Оно мб и хорошо, вон как эпикам/легам радуемся :'D
А потом в других играх дроп/другой рандом какой встречаешь, кажется, что сыпят прям

Ну да, как какой-нибудь абориген из глухой страны четвёртого мира, который впервые видит робота-пылесоса :upside_down_face:

Лайков: 1

Др это десрaттл? При чём тут он?
Прикол в том, что смена порядка абилок может повлиять на взаимодействие различных эффектов между собой, тем более у Близзов, которые походу каждый эффект каждой карты с нуля пишут лол