Разрыв соединения и бесконечное поключение

игра была час+ назад. попытки перезапустить игру, компьютер не помогли. https://ibb.co/N14xxgZ

Лайков: 1

зашел на след утро, все само починилось

Походу дейлик сгорит из за этой ошибки.

проблема таже самая. не помогает ничего. пробовал и с мобильника и со стационарного

Сейм шит, уже час запускается, включает реконнект к отрубленной к игре и все. По нулям, рестартил все, что можно, проверял с телефона и ноута. Сам программист, так что проверил все идеи, что пришли в голову. Нифига(((

Ну и до кучи, кэш чистил, игру переустанавливал, впн включал, входил с другого компа, с телефона и еще пара хреней. Проблема 100% не на клиенте. Жесть просто…

Лайков: 1

Остановимся на том, что я проверил ВСЕ и с разных устройств и шаманил со сменой пароля и переключением серверов (это фиксило в 2014-м) и кэш и переустановку. НИЧЕГО. И связался с техподдержкой - они тоже не в дугу.

Спасибо. Помогло сбросить пароль.

Лайков: 1

Я был прав, что ничего не помогает из того, что я пробовал. И как программист считаю, что это критикал баг. Но считая себя умнее других - пропустил то самое… Да, смена пароля не помогает тоже. А РЕСЕТ пароля фиксит проблему, надеюсь это кому-то пригодится в будущем.

2 лайка

Помогло Выполните следующие действия:

  • Включить комп

  • Удалить всё, что связано с Blizzard или Battle.net

Реально работает! Всем советую!!!

Лайков: 1