Райурщшайоаащфщфщщф

f

5 лайков

Катар занерфили так занерфили. Зато рога теперь инвалид, если ван клиф не уйдёт в зал славы

Лайков: 1

Рога и с клифом за 4 будет продолжать играть. Ну собсна как и шаман с “занерфленным” катаром. Причем походу в том же тире останутся что и были. :upside_down_face:

2 лайка

Найс, была быстрая глина в мете, станет медленная глина с паладр0черами и билетикососами, может присты опять вылезут, наныли в общем.

Лайков: 1

Красава близнюки. Как шаман заиграл так сразу нерф, хотя его давно уже научились контрить на изи. Ну хоть пойду 800 лутану с катаров, которыми я уже год отыграл. И когда нерф гейской разы?

3 лайка

Шота слабенько. Будто это хоть немного помешает)

Ну будут чуть менее статовыми клифы, но энивей.

Будто бы впервые так. Вон на дх и ханта наныли и они упали, так теперь ещё рога и шаман. Потом вара и глиняного паладоса нерфанут. И так будет, пока вообще всякие квест друиды да таунт вары в мете не останутся, хотя потом и из нерфанут.

2 лайка

Вот почему когда я делаю карту в золоте, ее нерфят. Клиф, бранн. Надеюсь, хоть круша не занерфят

Где нерф роговской единички? Почему рот в ресурсах, м?

6 лайков

Ну похоже на адекватный нерф. Обе карты останутся в колодах. Шаман вообще ничего не заметит.

Лайков: 1

шаман не сможет в один ход сыграть пушку+ пиратов 3-3 изза нерфа

16 лайков

Все нерфы норм. Особенно бгшный норм.

нерф элистры топовый,я доволен

ванклиффа нужно было удалить, а не нерфить настолько слабо.

Так коммьюнити само наныло, чего ты ожидал?

2 лайка

Прикольно кстати читать причины нерфа ваньки на фоне того что у глиняного паладоса натурально треть колоды имеет винрейт при розыгрыше выше чем у клифа. :rofl:

Лайков: 1

То есть гей-пал надел маску охотника и увернулся от нерфов, просто отлично,
Ладно ждём минисета

Кстати не факт что Клиффа не хофнут. Вон мольтена сначала понерфили, а потом разнерфили и хофнули. Возможно это временная мера.

Нерфы норм на самом деле. Шаману срезали 8 урона и убрали взрывного темпа. Клифф на ману дороже тоже норм, потому что когда рога крутит свои комбосики, каждая мана на счету.

Лайков: 1

Главное чтобы сейчас лок со своим Билетикусом не поднял головы и мета будет отличной

Круто! Как всегда пофиг на вольный. Лады, подожду еще пару месяцев, пока инфу по секрет-магам собирают.

Лайков: 1

Неожиданно, что выбор пал на Эдвина. Я был полностью уверен, что нерфить будут лису. Она давала тот ненормальный темп, из-за которого рога бустанулась до предела. Ну ладно +1600 получается тогда.

Лайков: 1