Райурщшайоаащфщфщщф

Лиса - новая карта. А Эдвин уже протух.

Он ее уже давно поднял, если ты не заметил. Да и такие нерфы в мете ничего не изменят.

Эдвин всегда будет ограничивать разрабов в создании таких карт как лисичка, поэтому с ним точно надо было что-то делать

Ну если Эдвин действительно ослабит рогу, то что сказать то. Привет всем агро рогам, которые итак его не таскали, пора садиться на вара, раз шкипера не трогали.

Лайков: 1

Эдвин это та карта, которая лучше всего отражает классовую идентичность роги, может близам стоит перед выпуском карт, смотреть на предыдущее, а не постфактум нерфить старые?

Лайков: 1

ван клиф с эволюции зайцев рофланздарова

12 лайков

Раньше его еще что-то сдерживало.

Ага, сколько раз люди думали что нерфы в 1 ману или стат ничего не изменят и в итоге действительность доказывала обратное

Тут ещё такой момент, что все нерфы идут с учётом ещё и будущих карт и зала славы. А эти 2 фактора нам как игрокам неизвестны.

Нерфы отличные в плане баланса, те кто думают что это мало повлияет на мету, не разбираются в игре, думаю шаман пропадет из меты ,снижение на 1 атаку на самом деле серьезно ударит по силе колоды.

Но вот Клифа зря понерфили, проблема была не в нем, а в Foxy fraud, для своей маны слишком сильная , отсюда и дисбалансен не только Клиф но и любые другие карты с серией приемов.
Увеличить ей стоимость до 3 , а Клифа разнерфить обратно.

А кстати, сейчас вылезет контроль глино мета, и уж не знаю, что лучше респрист, чистый паладин, или ОТК вар?

Да, но пропадёт он скорее по причине того что можно нахаляву 800 пыли полутать.

Да не будет контроль меты, после каждого нерфа её предрекают, а на деле очередная бутылка на троне оказывается. Зулок или друид, кого там ещё не трогали, будут щас потирать ладоши.

Ок, с кем конкретно в этой мете рога станет играть хуже из-за такого нерфа? С билетикусом?
Тот же самый вопрос по шаману.

Банальные отмазки разрабов. Думаю через года 3 выйдут карты которые синергируют с новыми картами. Сколько мы ждали кингсбейн после нерфа шквала?

Как минимум из-за гениальной идеи сделать такую карту как билетикус.

2 лайка

Из за эффективности, если колода останется эффективной даже после нерфа - пылить не будут , даже если и распылят ,то скрафтят обратно. Как это случилось с черепом, каином и копиркой вара, и т.д

Щас зулоки повылазят :triumph:

Лайков: 1

Буду чиллить короч после нерфов на отк дыха. :rofl:

Я уже оценил эту бутылку, по крайней мере у этой деки нет кучи рандомных генераций из воздуха, как у роги. Честный геймплей за счёт ресурсов своей колоды.

Ага, с билетикусом под боком. :upside_down_face:

https://i-a.d-cd.net/5EAAAgFSG-A-1920.jpg