Райурщшайоаащфщфщщф

Ну вот ничего не мешало келесет-роге сидеть в топе долгое время вообще без нерфов

Год (полтора дополнения)

И что там играло из карт роги? Тогда из Келесета, пака пиратов и кобыл можно было колоду почти на любой класс собрать.

При чём тут это? В сообщении утверждалось, что рогу инстанерфят, стоит ей лишь залететь в тир-1, но с келесетой этого не произошло. Про карты роги - ни слова

Ну а если уж так хочется роговских карт, то шедоустеп там был обязательной картой, дальше по памяти точно не скажу, но, вроде, был цветок 3/4. Дальше забыл :clown_face:

про Келесет рогу ничего не скажу, я ушел из игры после РЛТ и вернулся только ВТ.
Вот квест рогу помню, тот еще кансер и заслужено был занерфлен до неиграбельного состояния.

Лайков: 1

Ещё была баку-рога, хоть и не главная имба Леса, но вполне способная и довольно бесячая темподека

В келесет роге от роги одно название. Кста “в топе” она была один аддон.
В Баку роге тоже.

Ну и новомодная крутилкорога даже одного аддона без нерфа не протянула

Про это речи и не было

Ну так а как же не вести про это речь если это по факту не роги, там от роги только портрет и абилка, а геймплей скорей хантовский. :rofl:
Ну и даже так, когда играли эти недоколоды, рога все равно получала свою порцию нерфов, например нерф колд блада. Так что чел прав, рога огребает нерфы почти в каждом аддоне.

Лайков: 1

Лучше бы глинодина и билетикососа нерфили. Против катара слизняки и Харрисоны есть, а вот за 4 маны 3 существ убивать - вот это тема. Да и по 10 карт сжигать за два хода тоже хорошо.

А воин там сколько не появлялся?

Ну и когда она была в последний раз неиграбельным классом? Я помню только то смутное время, когда понерфили кингсбейн рогу, вот тогда можно было сказать: “Да, рога, времена у тебя тяжёлые нынче”.

ЕТС очень неплохо играет.

С шквалом отдельный рофл, до сих пор жду оружие, из-за которого он заиграет.

Шквал понерфили из-за кингсбейна.

Я за его стоимость, а не эффект пробития по лицу. Его за 4 маны даже кингсбейн-роги не играли. Ну и собственно, где теперь кингсбейн, и где другое супер оружие роги.

А с чего это она должна быть неиграбельным классом? Это ж не прист.

Ага, за год с лишним до кингсбейна. :rofl:

2 лайка

Ну они же писали, что аддоны разрабатываются заранее. Полагаю, когда шквал нерфили, разработка кик уже шла полным ходом.

Его еще весной 16ого понерфили, какая там нафиг разработка кик.

Все: сижу и кручу дешманские карты.
Я: https://ibb.co/y5j8mYG