Райурщшайоаащфщфщщф

Если не разработка, то как минимум дизайнерские задумки у них уже были. Даже представляю, как это было:
Весна 2016 г., офис близнюков:
“А давайте в последний аддон 2017 г. добавим легендарные пушки!”
“Но не возникнет ли проблем со шквалом, который ректил в роге на механомасле, основанной на пушках?”
“Гы, давайте его понерфим”.
Конец.

Да какие *** задумки??! ПОЛТОРА года между этими событиями. Идите нафиг с такими нерфами ради каких то там “задумок”.

Ого. Ну ты и лузер. :upside_down_face:

Лайков: 1

Мы не можем знать, на какой срок они планируют разработку аддонов. Если шквал не имбовал, когда его понерфили - логично выглядит, что его понерфили на будущее. Тем более они сами писали, что “нерф из за будущих сильных пушек”, “мы заранее разрабатываем аддоны”.

Мало ли что они писали, щас бы слушать их пустую брехню.

Справедливости ради - это с трех вампирок нападало. <=

Смотри на жизнь веселей, 4 раза билетика сапнешь. :rofl:

Я уже думал своих существ возвращать. Но некого. XD

А вообще Клифа я пыльнул и играю без него. За 4 слишком медленно. Средние статы к 6/6 приблизились. <=

Других объяснений у нас нет, поэтому остается только принять версию близнюков.

А что вместо него положил?

Козни. XD

Вообще подумываю зефира. Частенько не хватает бладласта на стол мелочи. <=

Ну кстати зефир ниче так идея, получше козней имхо.
Но я пока на отк дх почиллю пожалуй.

Тут от противников зависит, но да,тоже думаю что лучше. Но просто козни нравятся. Не знаю почему). <=

Кстати сегодня пока виклик делал заметил интересную фигню, из 5 винов конкретно летал был только один, остальные просто консидали как комбу выставлять начинаешь. Получается так можно ваще чисто на понт брать челиков. :joy:

Ну, маслорога была очень популярной в то время, если не ошибаюсь. Не скажу, насколько она была имбовой (я в те времена ещё пешком под стол в таверне ходил, будучи нубасом), но я помню что её играли и неплохо так играли

Тогда я больше поверю в то, что шквал понерфили из-за популярности маслорог, чем в “будущие сильные пушки” :sweat_smile:

Просто посмотрели, что смысла изобретать новые пушки для роги нет и понерфили шквал. А изобрели потом. Когда вдохновение пришло.

Если мне не изменяет память, в момент, когда понерфили шквал, масло как раз ушло в вольный с ротацией.

Нашёл древний видос какой-то, который примерно показывает суть деки, если не видел:

2 лайка

Ну это мало что означает, ибо многие карты на протяжении этих лет нерфили за секунду до ухода в вольный - тех же Разу и Патчеса