Райурщшайоаащфщфщщф

Раза и Петчес были куда как позднее масла. И вроде это были первые карты, которые нерфились перед ротацией.

Лайков: 1

Ну по идее шамана на эволюции мы уже не увидим в мете. Без корсара за ноль это мертвая дека.

Что забавно, но после нерфов их стало на какой-то момент больше, а потом они скрафтили Тралла, допелей и аое-эволв, чтоб попытать свои силы в вайлде :upside_down_face:

Короче пришлось лезть в закрома:

Blade Flurry is a problem because it enables both board clear and heavy burst damage, and it’s also an obstacle to adding better cards for Rogues. To address these issues, the cost of Blade Flurry is moving from 2 to 4 mana, and it will now only affect minions, so that Rogues have to choose between removing threats or damaging the enemy Hero.

Вот так близзы мотивировали нерф шквала. Вот только беттер кард изобрести они смогли только через полтора года, а заиграла эта беттер кард вообще аж через два с половиной, причем как только она заиграла близзы буквально за 2 недели нашли способ сделать так чтобы она снова не играла.

Лайков: 1

Корсар ничего не решает. Мертвый нерф. Постоянно в ладдере по несколько таких шаманов с пушкой на 4-5 и с фул столом крупных существ на 5-6 ход. И пиратов при этом не разыгрывают даже. Просто хватает зайцев и вагонеток с могу. Играю сейчас с шаманом. На 3 ход пушка. На столе уже у него 2 существа 2 уровня было. На 4 ход у него 2 удар пушкой с пиратом. Стол уже существ с 5-6 хп и атакой. На 5 ход уже 2 пушка пошла. На 6 ходу он меня леталит с полным столом крупных существ. Правильно писали, что у Катара максимум должен быть боевой клич на эволв, а не такой эффект

корсар как раз очень многое и зарешал, нерф наглухо выкинул эвольв шамана из ладдера, кому то просто пора апнуть птс дабы на золоте не гамзать.

кидаешь темные небеса на третьем ходу или университетские привидения и шаман терпит фиаско на своем голдфише.

Всё это чрезвычайно волнительно, но у меня вопрос: а ты-то что делал эти 6 ходов?

Свет опалит тебя!
пристовские звуки лечения

2 лайка