Райурщшайоаащфщфщщф

Кучи нет, но кучка есть. :upside_down_face:

Очень слабые нерфы. 20 символов

Жаль конечно что баффов не завезли, некоторым картам Ярмарки они прям ну очень нужны

катар шаман рип, клиф рип, зачем карты то убивать

Перечитай своё сообщение через 3-4 дня. Посмеёшься.

Клифа в чётную рогу кстате, новая имба в вайлде появилась.

Ага, наверное такая же лютая имба как четный хант. :rofl:

Мне нравится, что разработчики корректируют мету. Но за Ваньку обидно, прям очень. Пейнлок-мета инкаминг.

Ну типа ок конечно, катар мертв будет сто пудов, тупо убили имбовый темп, дека отправится на помойку,
рогу так себе

крч ща в мете будут зупейнлок и агро рога с фейс хантом

Лайков: 1

Респект близам, постоянно что-то шлифуют в последнее время. Не то, что 5 лет назад.

2 лайка

Плохой Нерф.
Клифа надо было нерфить так: Лимит разыгрывания карт за ход 4 !!!
А лучше вообще три.

Да ну. Разыграть 144 и бахнуть в конце клифа это вау эффект. И особенно вау когда в ответ его просто сапаешь и смотришь на рожу противника. :rofl:

Лайков: 1

Четный хант неплохая темпо колода была в натиске драконов и аутленде, я ей легу в вольном брал.

Выпал канретад как раз - это знак. Осталось циклопов докрафтить и можно врываться после нерфа. Посмотрел минусовые матчапы, худшие - это агроДХ и вирлкик рога. Оба понерфлены, но стата вроде свежая с матчапами.

Ура! Эволв-шаман теперь не будет спамить стол на 3-4 ход! Мы спасены! Возрадуемся же этому дню!

Какая конкретно? Их только в стандарте 17! Ну ладно минус квест, дуал класс карты, Взывание к Гале (нынче не в моде) ну и минус пассаж ибо недавно нерфили… и того ещё 12 осталось, уточните какая из них!

А что с ним не так, вроде недавно уже был нерф? Извините но я уже из вайлда не высовываюсь и не знаю что там в стандарте! А вот за Ванька они мне старицей ответят! :rage:

Эх мне бы такие проблемы…

Нерф пухи - вообще не нерф, какая мне разница, что там на одну атаку меньше, если на столе стоят три четвёрки с кроликов в лицо идут за три стёклышка грызуны

Лайков: 1

Справедливости ради я иногда матерился, что “ну даа, у этой же пушки именно 4 атаки – как раз столько, сколько нужно!”

Лайков: 1