Райурщшайоаащфщфщщф

Вы просто не поняли мува близзов, они спецом дали роге лису, что бы был повод удалить клифа =)

А ещё чтоб челики накрафтили закрутчиц, которые скоро тоже выйдут :upside_down_face:

Лайков: 1

Единственная карта из классика, которую жаль - это Клиф. Близы, хофайте нах всю классику. Всё равно 90% мусор. Только Ваньку оставьте.

Секира имба итак, без ПВ. Надел её на второй или на первый с монетки и контролишь почти все первые дропы.

Лайков: 1

Элистра , моё солнышко , столько каток мне затащила :smiling_face_with_three_hearts: А её в нерфы…

Надеюсь что в реворке классики баффнут секиру, хотя бы дав ей какой-нибудь минорный эффект вроде “Боевой клич: Вы получаете 4 брони”.

Лайков: 1

Думсеер имба итак. Кинул его на второй или на первый с монетки и контролишь стол с любыми дропами с вероятностью 99% :joy:

  1. Сам не можешь выставляться.
  2. Может быть убит. Пушка уберётся только слизнем.
  3. Срабатывает только на 1 ход. Пушка висит и висит.

А удочка ваще тогда автонерф :thinking:

Мало того, что она может контролить дропы, так ещё и сама их тебе даёт.

…вот только её не играют.

Лайков: 1

Что значит “не можешь выставляться”? Что вообще в теории можно сыграть на 1 мане, если играешь думсеера с монеткой или на 2 ход без монетки? По факту за 2 маны отжимаешь себе стол, но вообще я иронизирую, нет ничего плохого в контролях первых дропов, если у тебя нет сумасшедшего давления, пушка за 3 - юзлесс, пушка за 2 - играбельна. Какая пушка имба за 3 маны - непонятно, можно посмотреть в скольких колодах вара она играет и какой от неё там толк xD

Какая ещё удочка?

то самое имбовое оружие, которое контролит дропы с винрейтом 10%

Которая вот эта :upside_down_face:

Эпическая · Оружие · Руины Запределья · После того как ваш герой атакует, вы кладете в руку мурлока.

Её за 3 маны понять ещё можно, особенно когда она моргаргла даёт.

Лайков: 1

Не. Я говорил про секиру, когда она ещё стоила (2). Типа её и без пиратов было за что нерфить.

Лайков: 1

нет, не было за что нерфить, это очевидно постфактум, было бы за что занерфить без пиратов - занерфили бы раньше, а не тогда, когда все ныли на пират вара.
Она находилась в классике и стоила 2 маны с самой зари харстоуна 2014 года и была понерфлена уже после выхода брибамбасска в 2016 году (а то и позже, лень проверять когда конкретно). Секиру понерфили исключительно из за пиратов.

2 лайка

Так удочка была имбой в конце РЗ, когда мету наводнили МурлокПалы после нерфов ДХ.
Сейчас же у паладосов просто есть более надёжные колоды,но если в будущем им дадут ещё парочку синергий с мурлоками - удочка обязательно заиграет. Оружие с ресами это всегда имба.

Поражаюсь твоей логике

Не вижу нерфа пейнлока, ослабления секретмага и разакус приста,который взлетел по вру после некроситета. Ах да, нытьё стандартобоев на эволв шамана важнее. Андэрстэнд

2 лайка

Ну как бы да. Сколько в стандарте играют и сколько в вольном…

Это имеет значение кекв?

3 лайка