Райурщшайоаащфщфщщф

сначала вводят чит-карты, а потом их начинают резать…

Непосредственное.

Привыкай. :upside_down_face:

Четный Рено хант играет очень хорошо. На удивление хорошо.

Есть предпосылки к разнерфу Бранна, ждём нечётного рено ханта Kappa.

Рено четный, Зефрис четный, ДК Рексар чеьный, Зулджин четный.
Зачем собирать именно Рено версию нечетного ханта? Ради одного потенциально разнерфленного Бранна?
Алекса в вольном и до нерфов почти не играла. Только в Разакусе иногда ради +2 карт за 0 на прокрутку комбы

Смайлик “Каppа” означает иронию, другими словами я шутил про рено нечёт ханта, так как это даже в теории невероятно плохая колода.

парни, а в обнове было написано, что голду дадут и дэйлики? вчера же была обнова. ничего не дали или я не так понял?

а че в описании обновления не было такого? или меня проглючило?)))

Общий урон катара снизился на 2
Это многое решает
Это даже лучше чем нерфы в виде удорожания на 1.

Мало того, что урон порезали. Но на мой взгляд, тут идея в том, чтобы пираты за 0 маны не выскакивали с Катаром

Лайков: 1

Как же странно на тебя смотреть ощущение что с самим собой говорю.
Ну типо проблема была в кроликах и раскопке пушки.
Если уже нерфить атаку то я бы эту пушку сделал 2/2.
Смысл не в уроне а в эволюции так зачем его суда напихали (да да 3/3 знаю).

Лайков: 1

Эм… да. Вольный мертвый. Близзардам плевать абсолютно на него

Лайков: 1

Уважаемые люди пишут, что шаманы вымрут, неужели правда?)
Имхо привлекательность эвошамана для масс - в дешевизне колоды и простоте геймплея. Все это остаётся, а также Упрощенный заспам стола и лёгкость получения и возврата Катара. Так что имхану, что шаман скорее жив, чем мёртв. Говорили про зулоков, но он и дороже и заметно сложнее в пилотировании.

Это если брать сами нерфы, понятно, что повлияют и изменения в других классах. Например, если роги с нервом Эдвина пересядут на агро-версию, которая, говорят, с Эвольвами хорошо играет.

Лайков: 1

с такими нерфами игра потеряет остатки комьюнити) и тенденция уменьшения числа игроков только усилится

Лайков: 1

Чем нерфы не угодили?

Лайков: 1

они никак не повлияли на геймплей. Абсолютно.
Я помимо адекватных нерфов в патче ожидал еще баф друида/мага.
Но близам настолько просто плевать на игру, что то что они сделали это плевок во все сообщество)
П.С Да я могу скрафтить и эволв шамана и вирклик рогу, но не хочу, потому что играть с одними и теми же колодами это просто кал. Никакого фана. Просто глиняная бутылка

3 лайка

На самом деле повлияли

Ваши ожидания и ваше мнение,это не объективно

Кто хочет фана,получает его

Лайков: 1

всмысле не объективно?)
видел отчет с VS? считаешь что 40% ладдера на 2 класса это норма?)
Эти ничтожные нерфы никак не заставят аутсайдеров меты играть лучше

2 лайка

Отчета после нерфов не видел.
В стандарте играл в этом месяце,встретил огромное количество различных колод,абсолютно всех классов, наиболее популярные и сильные,чуть ослабили нерфами, все логично и здраво