Райурщшайоаащфщфщщф

Они-то способны, но как раз не делают ещё большей имбы. Аналога айс-блока у мага не было, как и аналога айс-ланса.

В вольном, куда ушли все эти карты, куча поломанных связок и куда чисто стандартной колодой лезть без перспектив.

Если это не СДХ до нерфов, конечно :sweat_smile:

Кое-кто неплохо так рофлил на нём.

Это был вопрос. Не несу. Жди.

Алло , с чего ты взял что мне нерфы не угодили парень, у тебя монолог ( диалог) сам с собой*? ты совсем смотрю поехал головой, как ты этот вывод то сделал , ты с пустого места задаешь мне вопрос " чем мне не угодили нерфы? ты совсем Алеша? а чем Тебе не угодил Петр первый? хз я просто с потолка взял это,как и ты, вы тут через одного приболевшие или как?

Хоть кому-то кроме хантов в ладдере не плевать на паладинов?
У кого с ними проблемы? У агры?

Мне вот тоже непонятно откуда они в таких количествах учитывая что они ни для кого не составляют проблемы.

Вот тут не соглашусь. Тайм-аут выполняет туже функцию, да эффект карты отличается, но результат один: противник тебя не добьет. Плащ теней разбойника на данный момент в стандарте, дает маскировку героя, да он неуязвимости не дает, но и добить его мало чем можно в этом состоянии в стандарте, из-за чего эта карта в последнее время появлялась в сборках рог на маскировках.

Не помню у мага таймаута.
А у пала после ухода тушки за 25 нет взрывного урона.

Мне смеяться не приходиться, ведь игрокам все-равно. Они делают как им нужно и часть игроков максимум выразят свое недовольство, но без какого-либо эффекта. Предложить достойную альтернативу они за частую просто не способны, зато карт с случайным эффектом мы добавим побольше, ведь это “весело”.

Тайм-аут у паладина карта и колода, что была с ним играла по сути сама с собой и все строилось вокруг абилки рыцаря смерти паладина. То что магу не дали, не значит что у других не будет альтернативы. Именно подобные карты появились, но не для мага. Да маг не может себе позволить пробовать отк и комбо колоды активно, что очень печалит, не говоря про том, что встретить мага до нерфа было редкостью в стандарте, но в вольном он стал ещё большей проблемой, чем раньше.

Любая колода играет сама с собой.
Таймаут карта во первых не маговская, во-вторых уже в вольном.

Маг в любой мете имеет из базовых карт бурстовый урон в лицо, а паладину искусственно создавали через карты дополнения.

Я уже написал выше, что в этом все сводится к тому, что все делается специально, чтобы в ряде дополнений появилось что-то подобное и люди покупали дополнения, паки. Все в этой игре сделано искусственно.

Я для примера сказал, суть больше в том, что есть деки А и Б, и дека В, которая немного уступает первым двум, но всё равно нагибает. Ну и очевидно, что она взлетит до небес, если А и Б понерфят сильно

Интересно что это за игры, в которых выпускается игровой контент, который нафиг никому не нужен и не покупается?

Ну да, близзы не случайно делают дополнения и не случайно в дополнениях есть не гвно-карты, которые игроки хотят положить в колоду. Если это проблема - то можно сидеть на бесплатном БГ :slight_smile:

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Если контент не г-но он найдет своего покупателя.

Проблема в том, что из-за этих карт нерфят, а потом и убирают(точнее убивают) хорошие классические легендарки. Тот же Клиф, в вольном, просто не будет играть, архетипам рог, который там играют, он просто не нужен, в итоге, на одну мертвую легендарную карту станет больше, а в классик либо какую-то рандомную шляпу нарисуют, либо просто что-то неиграбельное. Присту вон классно классику изменили.

Лайков: 1

Ну как было с секирой той же - ее понерфили из-за “безальтернативности” и что же дальше случилось? Появились наверное новые метовые сборки на каких то новых картах (альтернативность же ж, которой так мешала секира)? Нет, вар просто как класс встал и вышел из ладдера нафиг, на следующие полгода.

2 лайка

Что самое смешное, ее сейчас вполне можно и разнерфить, и далеко не факт, что вары снова ее будут играть, но кто ж это сделает. За хофнутого лазурного дракона вообще молчу, что он со своей стоимостью, в современных реалиях игры, сломал бы?

Лайков: 1

В легенде сейчас лично я не видел только охотника. «Аутсайдеры» меты встречаются весьма часто.