Райурщшайоаащфщфщщф

ясно, мимо, до свидания

Лайков: 1

Топовая аналитика от типичного представителя снг комьюнити

Жаль что не сразу понял что имею дело с дилетантом

Значит все ,кто не кричит что “близы жадные” и “им плевать на игру” дилетанты?

Лайков: 1

еще одно подтверждение не состоятельности. я не говорил про всех.

Лайков: 1

А чем тебе нерфы не угодили? Они, кмк, не должны убивать карту и архетип, как это бывало не раз.
По мне, так лучше незначительное изменение, чем в шлам убитые механики.
Ну и как показали сегодняшние несколько игр - я был не прав. Заметили. :slight_smile: Видимо, на шаманах сидели настолько “скиллованные” игроки, что теперь их просто нет в ладдере.

2 лайка

Зато говорить,что нерфы отстой,потому что ты ожидал бафа друида и мага и вообще близы плохие и им плевать это конечно топ

Не надо баффов мага, до сих пор в кошмарах вижу триллионы рандомных карт с рандома с рандома с рандома с рандома с рандома. У шама хоть просто жирный стол выходит (с таким же успехом пушка могла бы просто бафф столу давать), а у мага рандом самого разного рода

Лайков: 1

У нынешнего хайлендер мага рандома больше, чем у конжур мага. Но тот маг был полностью сломан, особенно с микрогалактикой.

Вообще нерфы реально тупые в том плане, что вот понерфили полторы карты у полутора дек, но боже, даже самому последнему нубу с 50-го ранга очевидно, что понерфят вот X и Y - вылезет Z, который уже имеет отличные результаты. Паладин, например, или ДХ опять

Почему бы не нерфить карты у всех топовых дек, но в разном объёме. Например, вот раком ставит мету шаман и ДХ, дальше сильно играет пал (для примера) - почему бы не понерфить первым двум какие-то крутые карты, а третьему не понерфить какую-то карту послабее, чтобы он не взлетел слишком мощно?

Ты тоже с лолки в хс ушел что ли

https://i-a.d-cd.net/5EAAAgFSG-A-1920.jpg

На хс реплеи шам за 1 день улетел вниз на 4 %. :scream: И в топе снова ОН , непотопляемый !!! ХАНТ всея ладдера :rofl: :rofl:

Так есть резон плавить Клифа сейчас в пыль или ждать ротации?

Я бы распылил, раз пошли какие то странные новости по поводу нового формата зала славы.

4 лайка

Даже если будет, то всё равно пылишь за 100%, а не за 95% или ещё какой-то процент, чтоб можно было удавиться из-за чего-то.

Всегда можно будет вернуть высвобожденную пыль обратно.

3 лайка

Это лишь твое мнение. В реальности главной причиной нерфа являлась безальтернативность, как и уход карт в вольный. Люди очень редко пытались пробовать новые карты, а их надо продавать, вот и понерфили. Вся политика разработчиков сводилась к ослаблению базовых и классических карт. Ждем что они там с классиком делать будут в этом году, возможно из-за этого сменится базовая стратегия победы для кого-то, а нет, то скорее всего станет ещё меньше играбельных карт, как было все прошлые попытки.

цитату в студию где мне нерфы не угодили, или не неси хрени, я жду извине5ний …

Это лишь твоё мнение.

Ну так тогда и называй вещи своими именами. Не безальтернативность, а серьезный бизнес. :rofl:

Всегда угарал с этой “причины” для нерфов. Интересно, а господа разработчики вообще задумывались хоть раз откуда берется эта “безальтернативность”? Уж не от того ли что они просто неспособны предложить достойную альтернативу? :upside_down_face:

2 лайка