🎲 Ранговая система и награды

Как-то сильно проще стало. Я уже топ 500 взял. Все таки 11 звёзд бустят сильно.

Всего лишь пятый день сезона. Мало игроков в леге. Первый игрок, берущий легу, гарантированно становится топ-1 региона.:wink:

Так и я о том. Раньше на 5 день у меня был 5 ранг 3 звезды.

Лайков: 1

Эм… А почему так быстро падает рейтинг в легенде из-за неактивности? Я так понимаю, меня двигаю другие игроки, но по какому принципу? За два часа простоя -200 мест. Я, даже играя в плюс, скатываюсь. Что за дела? :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

в легенду спешит все больше и больше игроков. в апреле в начале месяца так же было.

Лайков: 1

Дело именно в большом онлайне.

Если вы после победы скатываетесь, значит за время вашей катки несколько игроков успели сыграть их катки и тоже победить.

Попробуйте взять более быструю колоду. С меньшим средним временем катки и/или средним числом ходов. Но только чтобы эта колода была не менее эффективной, само собой.

С этого момента начинается задр@тство чистой воды. Что-то вроде гребли против течения, когда большинство наигранных за вечер поинтов растворяется ночью.
Как по мне в леге (да и не только в ней) можно расслабиться и неспеша чилить на наркоманских хайлендер шаманах и дх или чем-то подобном.
Впрочем, на вкус и цвет…

Так согласен. Я же просто сказал как можно пытаться это делать. Грести против течения. Просто ответил челу на вопрос.

Поинты не растворяются. Ваш рейтинг меняется только в результате вашей победы или поражения. Только рейтинг скрыт, а отображается позиция в рейтинговой таблице. Когда люди с более высоким рейтингом попадают в легенду, вас смещают на несколько мест.

Понятно, что они не буквально растворяются. Просто играя на медленных деках с винрейтом 50% партий 5-7 за вечер, складывается именно такое впечатление.
А трайхардить на бутылке ради циферок точно лень - получается работа после работы… :face_vomiting:

Не продуманно, не интересно, нудно.

Так забавно читать перед сном это нытьё. То награды им слишком маленькие, то рейтинг апается слишком легко, то в легенде им видите ли много народу, и пока спишь -200 мест в рейтинге, то пыли им не хватает на метовые деки (в других темах пишут). Как дети малые, чесслово.

Не нравится игра - иди играй в другую. Это ведь не ВоВ, и даже не Овервоч. Тут вообще бесплатно сидишь, играешь, а тебе еще в конце месяца бонусов отсыпают. Игра на год вперед расписана (см. анонс), сейчас только нюансы решаются. Про дисбаланс - ок, это надо. А в остальном… 100 человек - 100 мнений. Средняя температура по больнице, напомню, 36,6.

Мне вот совсем другого в этой игре сейчас не хватает, но я не пишу об этом на каждом заборе. Был анонс по году Феникса, расписали на пальцах, что ждать от игры в 2020-м. Сиди, и получай удовольствие. Ан нет. Всё время есть Семён Семёныч, которому нужен халат с перламутровыми пуговицами.

Жалуются, что легенд много. Я вот не среди легенд, и мне как-то фиолетово сколько их там. Пару недель назад, я даже не сообразил с ответом, где этих легенд посмотреть можно, ибо не знаю. 99,9% игроков за достижение легенды никто денег не платит, чего за неё так переживать? Наоборот радоваться надо, т.к. наград больше получишь в конце месяца.

Я вот с ЗБ-9 от бронзы до алмаза за пару часов пролетел. Ну да, легче играть стало. Но насколько веселее. Скопировал колоду откуда-то, и маслаешь, и всегда в плюсах. Шик.

Как говорится, и весело, и месиво. :slight_smile:

Лайков: 1

Патч 17.2:

  • Награды в конце сезона

  • Заслуженные вами в течение текущего рейтингового сезона награды теперь будут выделяться зеленым цветом в сундуке с сокровищами, что находится в верхней части журнала заданий.

Не знаю откуда взялась фраза «зеленым цветом», но выглядит теперь так:

Your total rewards accumulated within the current Ranked season are now highlighted inside your Rewards Chest, which can be found at the top of the Quest Log.

2 лайка

М. б. локализаторы опять сделали коряво и додумали отсебятины. Или кто-то оказался дальтоником и принял оранжевый цвет за зелёный.

Лайков: 1

Что за жесть ? С алмаза 5 до легенды пустит когда нибудь ? Противники все с легендарной рубашкой

Это показатель практически… ничего. За столько лет ее много кто получил. Если скатываетесь с 1 ранга до 5го на тильте, то рекомендую делать перерывы после 2х поражений подряд — минимум 30 мин. Мне помогает.

Ок. Буду пробовать, спс

Стандарт закончил 2200 - всё ещё 11 звезд
Вольный закончил 1400 - понизили обратно на 10. Что обидно учитывая, что вольный я играл гораздо больше.

я закончил стандарт на 3 дали 9 звезд ,а вольный на 8 (играл немного) но дали 10 зв ,не пойму по каким критериям они считают