🎲 Ранговая система и награды

Я не знаю. Зашёл расслабиться-а мне рнж показывают. Каждый. Прям тянет записаться к сильверу в секту.

Интересно, что можно считать пятым рангом по новое системе? Ведь конце сезона всех откидывает в самый низ, как раньше на 16 ранг.

Сейчас со звездным бонусом что б апнутся до леги нужно примерно столько же игр, с винстриком - меньше, + не упадешь в помойку из-за большого количества несгораемых рангов, и легу брать проще, то есть раньше надо было взять 25 звёзд с несгораемого 5-го, сейчас 15


Чисто проехался по рангам. Столько залутал карт это шок. +паки халявные.
Очень рад новому ранкеду. 10/10 чисто

я так понимаю звезды при проигрыше не скидываются или из-за их количества на низких рангах это не заметно?

За проигрыш снимается одна звезда, но если играешь фейс хантом, то три

2 лайка

До золота вроде не скидываются. Потом как обычно. Поражение = -1 звезда. Но бонусные звёзды никуда не деваются после луза.

смешная шутка на первое апреля,мне нравится.

Шутки связанные с 1 апреля в соседней теме

5 ранг — 9 звезд:

По поим подсчетам примерно 10-9 Алмаза.

Ткните носом если говорилось… а начиная с какого ранга начнут отнимать звёзды? Типо с какого ранга кончается ‘песочница’?

Вы в новичковой лиге или обычной (10 бронза)?

То самое видео (на русском) с наградами, теперь оно доступно из раздела «Задания» по иконке:

В бронзе при поражении звезды не слетают. А вот в следующей десятке уже по минус одной за проигрыш

В обычной. Интересует вопрос с какого момента начнут отнимать звёзды? Я пока до конца бронзы почти дошел) пробовал консиднуть пару раз - на этом ранге вы не теряете звёзд… А когда начну терять то?)

Спасибо.
20 символов.

Лайков: 1

Кто-то звезды потерять хочет)) а мне в 80% случаев то золотых героев за 500 побед кидают, то вообща за 1000.

Всего побед за все время рейтинга (и старого) 30+ (все персы в сумме). Карты тоже не очень. Прям самые достойнные противники с портретами))

Шучу. Поныли и хватит)

С серебра, как уже верно указали выше

Это не показатель MMR.

Кстати только у меня при игре не видно ранги соперников? Ник есть, а вражеской иконки ранга нет