🎲 Ранговая система и награды

Держу в курсе, 2й акк, 21 ранг — 5 звезд:

Также примечания (кто-то спрашивал): в Вольном такое же количество звезд. Т.е. теперь оно одинаковое на аккаунт (расчет видимо ведется от максимально достигнутого ранга).

Новая система, конечно, очень приятная. Лечу, как на реактивном самолете, ещё и плюшки сгребаю :smiley:

Был 19 ранг дали 4 бонуса

P.S. сколько золота…

А у всех ранги римскими цифрами указаны? Как то глаза мозолит. На картинке с анонса использованы всем привычные арабские.

2 лайка

У меня за четвертый стандартный дали десять звезд, а в вольном на 20 ранге - 3 звезды. Так что расчет, видимо, разный.

Судя по всему звездный бонус начисляют за максимальный ранг взятый на аккаунте, а не за ранг в марте.

Хмм… т.е. если раз взял легенду то бонус навсегда? Хоть через год, если рейтинг не играешь останется, грубо говоря? Так думаешь?

Я про звездный бонус в апреле, дальше он будет набиваться в соответствии с твоими текущими результатами.

Странно, у меня показывает одинаковое количество звезд. Я был на 5м ранге (стандарт) и мне дали 9*. В ваилде был кажется на 13м ранге, звезд показывает тоже 9.

Говорили, что корреляция с мартом будет:

Q : What about the transition of the current March season to the April season, where the ranked system changes?
A : There is a conversion from the old rank system to the new one. You will get a Star Bonus in April based on the best rank you achieved in March.

Это звездный бонус.

Ну о нем и говорим, очевидно. Выше пишут, что ЗБ разный (если я верно понял про *). Вот и я и пытаюсь понять почему.

За легу в стандарте дали 10, *** знает как они вообще этот бонус высчитывают.

У меня тоже звездный бонус в режимах отличается. В стандарте - 9, а в ваилде - 7. В ваилде я давно не играл, странно, что вообще его дали.

Так просто кто-то в одном играл, кто-то в двух, разве нет?

Разные они в стандарте - 9 и ваилд - 7 у меня. Играл и там и там.

2 акка, на одном 4 ранг, на втором 11. На обоих х9.
Что-то совсем под одну гребёнку как-то…

Я тоже в двух играл. Звезд по 9. WTF? :nerd_face:

За 1 победу с X бронзы (0*) дали VIII бронзу (3*). + 9*.

В стандарте за ленгенду дали 10, в вайлде за 25 ранг (не играл 1,5 года, легенду брал года 2,5 тому ) дали 8.
Похоже тупо ММР конвертировали, причем он без строка давности

За 2ю победу дали V бронзу (3*), +9* — первый ранг для снятия 1* ЗБ.


Также теперь показывают прогресс для сундука в конце сезона:

А это награда за первое взятие:

Круто :smiling_face_with_three_hearts: