🎲 Ранговая система и награды

Так бронза же вся несгораемая…

Ну в смысле ЗБ снимают, это хотел сказать. Поправил.

Лайков: 1

Очевидности: ЗБ на Ваилде не сгорает при его понижении в Стандарте. Ваш кэп.
Все-таки меня гложет вопрос по *. Почему мне дали одинаковое кол-во. Кто-нибудь был на 13 ранге в конце сезона? Сколько * ЗБ дали?

Лайков: 1

Блин, программа минимум в месяц для меня раньше требовала меньше пота, теперь пока до 5-го даймонда дошел, дневной кап голды выбил

От ранга я как понял не зависит. Был в стандарте 15 ранг дали коэф 9, в ваилде 5 ранг коэф 7. Показатель MMR главное.

А mmr не равно винрейт? Просто интересно, теперь лучше не стоит играть в ладдере по фану самосборными колодами, дабы его не понижать? Или это по другому работает?

3я победа (не винстрик, 1 проиграл) — II бронза (2*). +8* ЗБ (в соответствии с понижением).

Тем временем в леге судя по инфе с офф.сайта 37 человек на Европе

Это странно, потому как за 17 ранг мне дали 4 звезды.

Еще раз, подробно:

Торчал последние года 2 на 20ых рангах и чилил ради рубашки 5 побед в сезон, зашёл получил х7 коэффициент. Задолго до этого когда играл активно в 2016-2017 годах, каждый сезон был не ниже 3 ранга, в т.ч. и легенде. Неспроста в играх Близзард ММР скрывается)

Ага. На азии/америке вобще не заходил года 2. Зашел, 25 ранг и там и там. На америке дали бонус 4, на азии - 3…

чето потные игры какие то пошли, с золота со скрипом прошел в платину а там через одного киберспортсмены с крутыми заходами и роллами всего что надо, я так потел когда в легу прорывался, что они сделали с рейтингом((

Лайков: 1

Получил за серебро X 4 рандомные рарки. Держку в курсе, что на них также распространяется новое правило дропа.

Да придумали интересно и награды веселые, только вот каждый сезон начинать аж с бронзы, я 5 лет играю на 5 ранге и дальше не иду, чилю фановыми деками так как знаю что великана на эпик я ограбил можно расслабить булки, ибо в каждом сезоне влететь в 5 нужно всего то с 6-8 рангов что не сложно, а что теперь? мне как фри ту плей боярину нужно кровь из носу рвать одно место что бы залететь в алмаз аж с 50 ранга получается, ну не знаю, мне кажется это как если бы раньше тебя откатывало в начале сезона на 25 ранг если ты закончил 5-1, даже бонусные звезды эти не особо мотивируют, как по мне. Или может просто это я ленивый стал?

Закончил прошлый месяц на 10 ранге вольного, при переходе дали 7 звезд бонуса с каждой победы. На секрет маге не глядя пролетел до третьего золота, уже тут начались всякие немси некропшик с ответами на все и квест маги с идеальным заходом. У меня лишь один вопрос: а где куболоки?

Я тоже боялся, но получая по 20 звезд за 1 мач рангьі пролетаються не успеваеш увидеть…

Кто знает, неизрасходованный бонус сохраняется или нет? Например если я месяц не буду играть в вольном, а там бонус 10 звёзд, в следующем сезоне он пропадет или нет?

на платине и алмазе по 20 звезд не будешь получать)))

Три друля с Кельтасом на 5 ход не хочешь?)