🎲 Ранговая система и награды

Так то у меня есть 12к пыли и если распылить вольных будет около 30к, хватит на пару хайлендер колод, но нужно ли это :thinking:

Зоолока бюджетного попробуй.

боюсь, без метовой колоды в рейтинге делать особо нечего. ну можете попробовать зайти чуть попозже, может самые сильные убегут наверх. но в целом да, лучше тренироваться в обычном режиме, делать дейлики и набирать ресурсы на более сильную колоду.

Та хрен его знает, это твой выбор. Сам бывает на нем поигрываю, но дека скучная.

Может быть попробую. У меня большинство карт есть, вроде.

Если надо помощь в составлении колоды, могу помочь.

Теперь видимо так. Раньше я играл с такими же новичками, в основном и даже на 20 хоть и не продвигался но выигрывал и было весело. Теперь же вот это вот все.

Было бы неплохо, на самом деле. А то, как я понимаю, то что я придумываю из того что у меня есть работать не будет.

Flash#2154 добавь ______________ 20 символов

дошел до 4 алмаза, а там как и раньше 5-4-5-4 ранги по 1 звездочке и без винстриков, хотя ощутимо ближе к леге…пока что мечта)

У меня тут вопросик. А как мне с рангом платина 4 может кинуть на легенду 1000, когда у меня не было звёздного бонуса? И почему периодически меня кидает на противников, которые на 10 уровней выше меня? Это точно не мм поломан?

А меня чет даже в серебре имеют. Не нравится мне эта система… Пожалуй стоит опять перерыв в пару лет сделать… Хотя жалко, я 145 паков нового дополнения предзаказал :frowning:

Лайков: 1

Система рейтинга конечно изменилась, но проблемы игры никуда не делись.
Победит тот, кого выберет игра и скилл тут второстепенен.
В половине игр, исход можно предсказать на 3-4 ману, что очень огорчает.
Играть по прежнему очень скучно, т.к. игра и не пытается прикрыться челенджем, просто везет по предначертанным рельсам, оставляя Вам роль пассивного зрителя. Пара последних игр, в которых не было шансов.

hsreplay. net/replay/NPF79jJiGif65NYjo9ZVod
Здесь меня выносят вперед ногами, игра просто не дала мне добора и это на квест друиде.
hsreplay. net/replay/ft4mgBke4ErUSoMKmJy2zY
Здесь я “показываю, как надо играть”.
Ужасно скучно и так в 7-9 игр из 10. Ну почему такая красивая игра имеет такие недостатки? Одни пишут, что проскочили в легенду и игра ваще простая, а они мега атцы, затащили на скилухе. На какой скилухе? Неужели не видно, что игра Вам подыгрывает???
Другие же выцарапывают победу потом и кровью, ведь им попадаются жрецы, которые на 5 ману ВСЕГДА ставят убедительного лазутчика, следом играют психопомпа и первым же воскрешением, поднимают 3 лазутчика. Деки играющие от стола, такое не выиграют. Просто не хватит ресурсов, чтоб там не говорили “отцы”. “Удачливые” дамы и господа, у Вам просто попадаются противники с нормальным заходом, вот и кажется, что “скилуха прет”.

Извините за много букафф.
P.S. Не смог вставить линки на hsreplay, пришлось ставить пробелы.

Лайков: 1

А я начинал с Накса. Собрал тогда Мага, Ханта, Зоолока и Приста всех на хрипах и могильщике. У все совал первую выпавшую легу - черного рыцаря и первую скрафченую - Сильвану. На такой солянке взял ранг 8. А потом узнал про Манакост…

Хайлендер маг без Алексразы, странно.

Легендарку и вправду дают при взятии леги. Дали Джараксуса.
И кстати учитывая, что сейчас 5 алмаз несгораемый , то до леги намного легче дойти нынче т.к. нужно всего 16 побед, нежели раньше на 5 ранге надо было 26 побед.

Будут ли давать легендарную рубашку за взятие легенды?

Если в первый раз берете — конечно! Если во 2й, то только легу.

легу тоже только один раз

Лайков: 1

Еще на правах вайна, ну зачем “Вы” делаете эмоцию “не плохо сыграно”. Будто это Вы хорошо сыграли, а не Вам дико нароляло:slight_smile:
Дешево же…