🎲 Ранговая система и награды

Нет. Аналогично старой системе.

Разумеется странно, если у Вас впереди вечность и Вам не обидно “потерять пару десятков часов”, на “удовлетворение потребностей противников”. Мне же жалко тратить время на игры, в которых игра решила, что я выиграю\проиграю за ранее. И тут нет никаких заговоров, есть сотни и сотни сыгранных игр, есть выроботанная методика, по которой не опускался ниже 5 ранга, в каждом сезоне. Но это тоска, а не игра. Тебе надо сыграть определенное количество игр, чтоб взять определенный ранг. Разумеется, если есть метовые колоды. Это просто скучно. Нет челенджа. Про справедливость вообще молчу. Самую дорогую деку мага нерфанули(как же так, микрогалактика за 5 маны, хайлендкр маги нагибают ладдер. И ничего что дека стоит овер 20к пыли, это же нечестно, что ламбаргини обгоняет жигули. Надо нерфить!!!)

Лайков: 1

Жигули смогут заехать на поребрик высотой 15 сантиметров, а Ламборджини? Вот и в ладдере так, Жигули (агро бутылка) переезжает Ламборджини (хайлендер)

не знаю как это работает, но с 4 ранга алмаза дошел до 2-го. Уже серия из пяти побед, бонусов не дают

Так и должно быть. После Алмаза V бонусов за серии нет

В принципе с алмаза5 начинается все тоже самое глиномесиво что и было раньше на р4-лега.

Лайков: 1

Если судить по темам с форума многие игроки не понимают самых простых вещей, но играют. Так что близзы всё делают верно ориентируясь на аудиторию с развитием ниже среднего. Единственное чего они не учитывают - это эффект Даннинга-Крюгера и сопутствующие фрустрации…

Т.е. если дека вышла из меты, то карты будут заходить в не удобном мне порядке? Сила самих карт устраивает, но от чего может 3-5 игр подряд не приходить карты, например на добор. Видно, что игра не даёт выиграть и все. Потом будет винстрик, где карты “чудесным образом” заходят в нужном порядке и ты показываешь всем кто тут атец. Я абсолютно убеждён, что у акков есть параметр “удачи”. Или по вашему скилл определяет, какие карты вы берете с колоды? :slight_smile:

Лайков: 1

В этом и проблема, что почти все игры такие. По крайней мере у меня. Винстрик 3-5 побед, следом лузстрик 4-6 поражений, в перерывах между ними победа-поражение, почти всегда без шансов. Не поймите не правильно, я не ною, что меня выносят и играть не возможно. Я играю на рангах ниже 5, но никогда не упирался, чтоб взять легу. У меня достаточно хорошая коллекция и я не прошу подкручивать мне. Речь идёт о том, что скучно играть. Игра не пытается прикрыться челленджем, а открыто везёт по предначертаным рельсам. На мой взгляд, это очень скучно. Нет чувства победы, нет горечи поражения. На мой взгляд, это огромный недостаток игры.

Лайков: 1

А справедливости ради, надо нерфануть ламбу, увеличив стоимость микрогалактики. Честно, что скажешь:)

Надо что б абилка Ханта наносила не 2 урона, а 4.

Народ подскажите,как работают награды за ранги в стандарте и в вайлде?Получив все карты и классик паки в вайлде,будут ли мне давать их и в стандарте?Я думаю это слишком жирно,но все же.

думаю нет, но не проверял.

Чем ранг Золото V отличается в стандарте и в ваилде? Нужно достичь самой планки нового рейтинга (или там, или там).

окей,так и думал,просто еврей во мне требовал уточнить :upside_down_face:

А это нормально, что я ранг противника не вижу? Мне кажется что оппонентов из легенды кидает, на бронзе такой пот!
Хотел хоть до золота на фановых колодах добраться… ага, щас. У соперников герои золотые, колоды метовые, брр…
Типа подбор мне не по ладдерному рейтингу идёт по какому-то скрытому ммр? И так теперь всегда будет?! Закончил сезон в легенде - играй только с такими же и ладдерный ранг не важен?!
Так теперь всегда будет?

ПС. Закончил прошлый сезон на 2-3 ранге, не помню, дали 9 звёзд

2 лайка

Ранг противника теперь ни о чем не говорит, поэтому его скрыли. Подбор ведется по внутреннему MMR. Золотые герои не влияют на MMR.

Если вы закончили на 2м ранге мартовский сезон, то на ЗБ долететь до платины (минимум) должны элементарно.

А раньше он о чем то говорил типа?

Раньше нам не презентовали MMR систему с объяснением ее работы.

Смысл? Можно убивать соперника и сделать стоимость 1 ману.