🎲 Ранговая система и награды

Щас у меня в вольном 1282 легенда,мне дадут 11 звезд?
Просто слышал что даже кто в топ 500 закончил давали 10 звезд

Должны. Но система новая, возможно, шаловливые бесы немного повеселятся.

На азии сезон закончился, 240 пыли с 6 паков и 10 звезд бонус за легу 1900, в старой системе за 5 ранг 400 пыли выглядело гораздо лучше…
Да лега за первопроход с паков тоже лега выпала. Но в новом сезоне смысл туда топить отсутствует напрочь)

Спасибо за инфу. Ждем Европу.

Извиняюсь за нубский вопрос… А в какое точно время на европе смена сезона?

Азия 19 мск
Европа 2 мск
Америка 11 мск
Это время ежедневного обнуления когда новые задания выдают и кап на 100 голды сбрасывается.

Разве в летнее время не в час?

В РФ же отменили переход на летнее время.

да. Но раньше зимой в 2 обновлялись, а когда Европа перешла (если переходила) стало в 1 час обновляться

Может и в час, я обычно в это время сплю могу ошибаться, а вот Азия , Америка точно на 146% ) Завтра меня поправят , будем знать точно…

Во-первых, за легенду дают пять паков, а не шесть.
Во-вторых, там как бы еще насыпают семь редких карт и одну эпическую.
Т.е. 240 пыли не получается никак. Минимум 200+280+100=580 пыли.
Так что какая-то у Вас математика странная. :confused:

Майский сезон ONLINE.

Достиг (максимум) Алмаз II — отсыпали 9 ЗБ.

В стандарте закончил 1500(прошлый сезон 1800), в вольном 200(в прошлом 350). В прошлом сезоне в обоих было по 10 звезд, в этом в обоих режимах отсыпали 11.

Лайков: 1

Отлично. Система работает.

А за 4 алмаз дали 10 звезд. У тебя точно 2 алмаз был?

Точно, но разработчики не говорили про деление дополнительное между несгораемыми рангами. Т.е. мой 2й алмаз все равно = Алмазу 5 = 9 ЗБ.

Почему вам дали за 4 алмаз 10 ЗБ вот это вопрос. А много играли? Сколько партий? ВР?

Держу в курсе: 2й акк (f2p), Серебро X, около 6-7 игр всего за сезон. Брал только рубашку. 5 ЗБ.

Покидайте статистику кому не сложно:

Ранг — кол-во ЗБ

Сейчас с этой таблицей не очень бьется, но разработчики говорили, что есть еще факторы влияющие на ЗБ, а эти цифры минимум:

У меня совпало

Легенда - х10
Платина I - х7

Логично предположить, что у Tarnum был высокий ММР, поэтому ему дали звёзд больше на одну, чем положенный минимум.

Так что, Tarnum, не поленитесь, отпишите нам, плиз, насколько хорошо вы играли, чтобы хотя бы “на глазок” оценить ваш ММР. Любопытно как система работает.

Мне дали как положено - 10 за вольную легу на Европе. Максимум я был на 2700+. На конец сезона, наверное, где-то в районе 4500+.

В стандарте у меня был 8 ЗБ, я сыграл ноль каток, остался 8 ЗБ. Сезон простоя никак не повлиял.

Под ноль то пылить какой смысл?