🎲 Ранговая система и награды

И снова нет, ну правда. Я проверил вроде всё кроме этой фигни про ммр) Я в хсе с середины каражана) Хоть и выгляжу недалеким.
з.ы. Даже поиск в классик режиме затестил. Ни черта.

Его нигде не увидишь, он зависит от кол-ва побед, а если внутренний ММР крайне низкий, то и матч подобрать очень тяжело.

Она ещё менее популярна, чем вольный, там в целом не стоит ждать хорошего поиска.

Лайков: 1

решил напоследок для чистоты эксперимента залипать не отводя глаз пока мне ищет. ровно 11 минут поиска, эх) нашло мага какого-то. живой челик, не бот. Жаль не добавил в друзья. хотел узнать кого мне за 11 минут находит то.

боже, оказывается на ноутбуке и на телефоне разные учётки тут залогинены, ахаха

успел наткнуться на кого то себе подобного. нашло чела за 11 минут поиска ( оказался афкшник). сл катку нашло уже через 8 мин. снова его же дало. словно нас в отдельный котел скинули)

В общем, матчмейкинг встал на место после того как взял бронзу 5. Фух

Вот и не стоило переживать.

2 лайка

Повозмущаюсь здесь немного. Как все знают, в сентябре я не заходил в стандарт совсем, в августе достиг 6 алмаза, соответственно, мне дали ЗБ 8 за 10 алмаз, с возможностью добежать до 5 платины.
Imgur
Весь сентябрь я не играл в стандарт ни одного матча, сейчас же вернулся в него и захотел потестить колоды, и каково было моё удивление, когда увидел бонус х5.
Imgur
Меня не было там всего месяц, с чего так сильно опустился бонус, он не должен был измениться или незначительно, а если ты не дошёл до 5 бронзы, то упасть не более чем на 1 звезду. Я в смятении и немного расстроен :pensive:, ползти придётся долго или опять в вольный идти, там бонус 6 за платину 10.

5 лайков

Ну да, как-то жестко получается…

4 лайка

Похожая ситуация… Было 10 звезд в стандарте перед тем, как я ушел в вольный. Сначала каждый сезон снимали по одной звезде, а месяца через три опа - у меня осталось только 2 звезды. Близзы “наказывают” тех кто не играет в стандарте, т.е. бесперспективных по монетизации? :wink:

Александр, это знак! Бросай наконец этот дорогой стандарт. Переходи в экономный вольный. А что? Постепенно докрафтишь, чего сейчас не хватает, и все будет в ажуре.

3 лайка

Вольный очень дорогой, лучше в стандарте на 1-легендарном друиде играть.

Если одна потерялась, я бы не удивился, но здесь большой скачок, будто несколько месяцев не играл.

В стандарте хоть новыми картами играют и список дополнений ограничен, в вольном просидел месяц, ничего толком не нашёл, чтобы зацепило, было эффективным и интересным, тем более противники не дают никакого пространства для игры, все сидят на комбо/агро/отк/усталость, сколько не давал шанс, сложно влиться туда, где мета не меняется, а подстроиться значит сесть на подобное. А о крафте карт молчу, во многих ключевых колодах, не хватает многих карт, ведь дополнения первых 2-3 лет по 5-6 лег всего. А пыль хочется приберечь на новые дополнения, если захочется на чём-то новом поиграть.

Согласен.

Да уж. Отлетел бонус весьма ощутимо!
Нет вроде механизма понижения бонуса за пропуск 1 (или нескольких) сезонов.

Может от кол-во игр в режиме как-то зависит.

На длинной дистанции вольный гораздо дешевле. Карты никуда не уходят.

Бери ренолока с тех. картами и ломай их стратегии только так. :sunglasses:

От этих тех.карт и хотел отдохнуть, а их “и тут и там показывают”, да и если техничками запастись, а чем играть-то?

Так если в мете одни комбоколоды или колоды против которых нужны особые карты, то другие карты тебе и не понадобятся. Против агроты зачистки и Рено, против комбо технички.

Чернокнижник больно дорогой по пыли, да и против большинства быстрых колод, он не сможет конкурировать.

Вот прямо сейчас лок не очень актуален, но проблем ему доставляет не агрота, а маги с пристами. Но если играть не на рейтинг, а для удовольствия, то очень даже. Выигрывать можно. Что по цене, так все ренодеки дорогие. :man_shrugging:

Ни разу в вольном их не видел, только фейс колоды, в большинстве случаев.

Значит ты играешь максимум на золоте. Хотя даже там в этом сезоне они уже присутствовали. Сейчас одни секретмаги, друиды разной степени гадливости и бигпристы в мете. Их немного разбавляют тотемшамы и пиратроги.