Реально действенный способ как победить ботоводов и агроту

Дека не очень-то удачная. Например против агроты (ДХ, Ханты, Мурлодины, Эволв шамы, Шамы на мурлоках, Пиратвары, Агродруиды) - она абсолютно бесполезна! Только несколько раз побежал агродеки лишь из-за того, что с раскопок зашло очень много массовых зачисток.

Так же эта колода проигрывает пристам на воскрешении. Из 3-4 десятков матчей с ними только ОДНА(!) победа!

Ну и еще она бесполезна против секрет магов. Хотя они, к счастью, попадаются крайне редко.

Но вот против всех тяжелых контроль колод она очень даже хороша! Винрейт более 70%. Против магов вообще под 90%! И это просто по-тому, что я выигрываю партии картами соперника.

Против мидрейндж колод винрейт ниже 50%.

Тогда оно того не стоит :sweat_smile:

Тебя наверн уже просто скинуло на самый низ, вот тебе и перестали попадаться тир1 дечки.

Кароч если привязать кол-во опыта к кол-ву ходов (первый - 1, второй - 2…) будет две группы чуваков — одни будут катать на агре ради рангов, вторые будут катать на миде ради соотношения фарм/время :thinking:

На какой низ? Вы про ладдер? Так я в нем и не играю. Только солнышко вольного режима :upside_down_face:

В солнышке тоже есть ПТСы.

Зачем? Какой смысл играть без соревновательного элемента

Сейчас бы играть на контроле и жаловаться на агроту. Это либо тролленк, либо непонимание игры.

Лайков: 1

Какой ещё тролленк? Тролленка не существует.

Ну почему же, троллинг тупостью существует же. И вот я думаю над этой темой как раз, что возможно это и есть его проявление.

В смысле? Меня зовут Тролленк, хочешь сказать, что меня нет??? Угнетатель!!! #WeWontBeErased

4 лайка

Кстати, чуть не забыл, предложение полный отстой.

Нет, не существует: никакого троллинга не существует, пора бы уже давно это всем понять.

Ты Тролленк? Но тебя же не существует, как ты можешь им быть!?

Лайков: 1

Либо это игра фановой колодой, которая раскрывается только против тяжелых контроль колод…

Просто приятно провести время… Расслабится играя, не парясь о том победишь или выиграешь… Потеряешь звезды или нет… Кроме того, в солнышке вайлда гораздо больше разнообразия колод, причем очень многие там играют своими сборками, всегда интересно увидеть какую-нибудь безумную деку, с которой ты раньше не встречался и получить нереальный кайф победив ее, либо словив лулзов от своего нелепого поражения.

А в ладдере, что в стандарте, что в вайлде - одни и те же колоды, причем в стандарте всегда есть один доминант, который хотя бы иногда меняется, один раз в пару месяцев, а вайлде полдесятка топовых сборок которые не меняются годами! И хоть я в игру на новом акке играю лишь месяц, я это прекрасно знаю, т.к. после заброса игры в декабре 16-го я периодически навещал форум…

Я был призван противостоять тебе, арабский колдун! Мы защитим свой народ!

Нам интересны предложения исключительно для ладдера и с точки зрения ладдера

С помощью троллинга рыбу ловят, бтв

Ой как интересно-то! То есть, “фановая” (читай “раковая”) дека на вытягивании ресурсов больше чем у самой лучшей метовой контроль-деки страдает от ужасных НОУБРЕЙН ВАЩЕ НЕ ДУМАЮТ УУУУ ЛЮДИ ВТОРОГО СОРТА и сразу же, оперативно, буквально роняя слёзы и другие продукты жизнедеятельности, начинает “а давайте мы будем ухудшать условия агроты, пацаны, ну вы чё, вот контроль-то крута”, хотя по факту мотив лишь в собственном шкурном интересе. Нравится переигрывать контроль за счёт недо-дек с x3 генераторами ресурсов? Вот тогда пускай нравится и от “ноубрейн-агроты” страдать.

Ну, да. Я как бы этого и не отрицаю…

Глупцы! Продолжаете верить во всяких маленьких троллинков, в троллинг, в подкрутку, контроль-мету и другую чепуху! Ничего из этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Понятно?!?

Это говорю я - великий Царь Солошторм, мудрейший из форумчан. Грязной лжи не пройти! Я донесу правду до людей!