Реально действенный способ как победить ботоводов и агроту

Драконах. И то испортили, превратив в комбо на драконах… <=

Лайков: 1

Я за игру с миссплейщиками

Лайков: 1

Я категорически против этого предложения. Стимулирование опыта количеством ходов не решит проблему ботоводства и даже не заставит ботов сменить координаты в макросах (по-прежнему останется связка “сила + конец хода”). Появится ещё больше одд-варов на абилках, как тот, которого я зарепортил (см. Санкции против абъюзеров - #61 от CEH9-1624). Вот уже готовый к такому переходу игрок:

Сейчас и так опыт за время игры, а это предложение - шило на мыло. Начисление опыта надо менять кардинально или хотя бы сделать то, что предлагал я:

2 лайка

Ты имел ввиду колоды из меты гоблинов и гномов 2015 года? Нет ничего оригинальней колод от чудастера и упоротых потасовок на рандомных картах, где паладину дают рес 7 погибших мурлоков, которых нет в колоде, кекв

Лайков: 1

Предлагаю выдавать опыт за разыгранные карты,соответственно манакосту

Чтобы люди по 5000 опыта в день набивали?)))

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Завтра все сделаем.

Лайков: 1

чем вам вообще мешают челы, которые с 0 секунды на фитиле?

цифры подгонять не мое дело, можно сделать, чтобы 5 к опыта это была половина или треть уровня

Квест на 500 маны дается на неделю, так что он скорее обращался к ТСу. Если нет, то 5000 опыта за день таким макаром разве что за 10 часов игр по 20+ ходов каждая.

Лайков: 1

Эти-то как раз и не мешают! Мешают те, кто жамкают абилку и ждут полное время хода пока фитиль не прогорит! Если же они ничего не делают и фитиль начинает гореть с 0 секунд, на следующий ход, они опять жамкуют абилку, фитиль тухнет и они опять ждут полное время хода, пока опять не загорится и не прогорит фитиль!

Нет! Я имел ввиду необычные фановые сборки, которые игроки вольного солнышка собирают сами и просто веселятся!

У меня из глаз сейчас кровь пойдет. Ужас!

Сразу видно “хороший” пример, после этого уже можно было и не писать.
А потом почему у жрецов стата на уровне дна. Эхх

А то что в рейтинговой игре за победу получаешь одинаково звезд и за долгий бой до фатига, и за сморк на 5 ход - это вот прям вообще не порождает дискриминацию + быстрые агрофейс колоды?..

Лайков: 1

Держу в курсе, на данный момент быстрые деки проигрывают Только на поиске игры и мулигане, всё.

Да и то это невилируется редкими долгими играми контрольщиков, где они миссуют экспу.

Да, даже такие люди найдутся.

Опыта и так не дают, проверял бы, перед тем, как писать