Реально ли выйти из золота?

подскажите , реально ли хантом выйти из золота ? сколько нужно денег для этого влить в игру ?

Да. Ноль.
Тема F. A. Q. вопросы и ответы существует именно для подобного.

Троль вернулся, все подобные спам темы отныне флагую. (=

6 лайков

лови флажок за преднамеренное оскорбление , надеюсь на твой бан

Нельзя вливать деньги. Если влили, то лучше новый акк создавать, донатерам откручивают, вот я пруфы скидывал:

Лайков: 1

донатерам наоборот подкручивает в плюс же

Конечно нереально,особенно если колода состоит из всякого базового мусора.

Вы пруфы не видите что ли? Я себе акк уже запорол, теперь предостерегаю других от такой ошибки

Нет,если уже получил золотого ханта,то никак,теперь все будут знать, что ты минимум 500 побед на ханте одержал,а значит ты глиномес,поэтому создавай новый акк

4 лайка

Могу скинуть номер, на который скидывать деньги. Это счёт Близзов будет, конечно

так нету колод хороших на охотника

как выйти , если качели из побед и поражений идут (

Попробуй заменить речного кроколиска на зефриса,а боевого голема заменить браном.

2 лайка

Голема недавно баффнули, он теперь дешевле Бранна, имба

жалоба отправлена за троллинг

Звездный бонус большой в случае высокого внутреннего ммр. На новом аккаунте пробирался по золоту без звездного бонуса, т.к. там ммр низкий пока что.

Лже Сова снова ты ? Когда тема про то что Близзы отключает инет при победе ?

Лайков: 1

За клевету тут банят, кстати. Так что не удивляйтесь потом жалобам на жалобу на троллинг

Бонус же зависит просто от результатов апа в прошлом сезоне, разве нет? При чём ммр

мне оклеветали тему , поэтому надо банить клеветников . в теме нет ни капли троллинга

Бонус зависит от многих параметров, которые не озвучены нигде. Как минимум от винрейта за сезон.