Реально ли выйти из золота?

Почитай определение слова “клевета” в словаре

А, я чекнул, ну кароч дают за ранг примерно одинаково + крутость игрока, не думаю, что там такой разброс, что могут дать за одинаковый результат то 2 зб, то 5

В самой фразе «донат решает» уже серьёзный троллинг. В Хс донат решает только то в каких скинах ты будешь щеголять и какое количество паков откроешь за раз. И всё.

Лайков: 1

Когда ж уже похожую вату начнут модерировать.)

если тебе кажется что это троллинг , то это не значит ,что это на самом деле так

Вон Донской писал, что подкрутка есть потому что “из-за доната один открывает 50 паков, а другой 250, но в фри-ту-плей игре должно быть всё бесплатно, иначе она не фри-ту-плей и разработчики врут, а если они врут, то это подкрутка”

Гениально… отвечу зеркально: если тебе кажется, что с вливанием денег в игру ты покинешь ранги «золото», то это не значит, что будет так.

возможно я ошибаюсь в этом , не спорю

Чел, ты такой обидчивый и ранимый, что я не удивляюсь твоим «качелям». Из тильта не выходишь наверное…

Берёшь агро дх и идёшь к алмазу кидая зелёное )

ну так у меня есть агро дх

Оно и видно вы похожи

Лайков: 1

MidoUA ошибается на счёт агродх. 15 декабря ему существенно ослабили карты, взять на этой колоде алмаз стало сложнее. Ты опоздал с агродх, садись на шамана, пока не поздно.

Аналогичная история у меня. Я уже 2 недели не могу вылезти с 5-го золота ни шаманом ни миракл рогой. Короче хрень какая-то происходит. Шаману катар не приходит до половины колоды, а то и вообще его не вижу в руке до проиграша.

Лайков: 1

Это ничего не значит без дополнительной информации. Возможно, на этом ранге ваши колоды не соответствуют типажу большинства соперников; а неудачи с заходом можно было бы разбирать, если бы вы приложили код колоды + пару реплеев, дабы убедиться, что вы не руините муллиган, например. Всем это в последнее время тут говорю - хотите конструктива, заходите на форум с козырей, а не с набором когнитивных искажений.

2 лайка

Я знаю . Но там и появились новые сборки дх . Череп и Полкелта убрали .

Например вот .

Tempo Demon Hunter - Standard Meta Snapshot - Dec. 14, 2020

Class: Demon Hunter

Format: Standard

Year of the Phoenix

2x (1) Battlefiend

2x (1) Beaming Sidekick

2x (1) Blazing Battlemage

2x (1) Demon Companion

2x (1) Intrepid Initiate

2x (1) Leper Gnome

2x (1) Southsea Deckhand

2x (1) Twin Slice

2x (2) Kobold Sandtrooper

2x (2) Umberwing

2x (2) Wriggling Horror

2x (3) Acrobatics

2x (3) Dreadlord’s Bite

2x (3) Stiltstepper

2x (3) Voracious Reader

AAECAea5AwAP98gD/acD+a4DgtAD3MwDkgXUBeC8A/OnA4u6A8rjA9neA83dA8/dA8bRAwA=

На самом деле, у агродх была сборка без Полкета и черепов. Эта колода отличается от неё тем, что некоторых мелких существ заменили на лепрогномов, кобольдов и пиратов.
Лень пробовать, но если ты ей играл успешно, то я тебе верю.

На этой играю сечас , нужно 20 побед добить к 500 .

Aggro Demon Hleg

Класс: Охотник на демонов

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (1) Боевой маг огня

2x (1) Боевой мерзотень

2x (1) Веселая спутница

2x (1) Двойной удар

2x (1) Кошмарный ур’зул

2x (1) Продавец щитов

2x (2) Извивающийся ужас

2x (2) Костеглод-буян

2x (2) Крылья мрака

2x (2) Хитрая нарушительница

2x (3) Ходулеходец

1x (4) Кайн Ярость Солнца

1x (4) Клинок Скверны

2x (4) Косторез

2x (5) Мастер глефы

2x (6) Череп Гул’дана

AAECAea5AwLaxgOcyQMO/acD+a4Di7oDo7sD4LwD174D3r4D2cYD98gD/sgD0c0DitQDz90DyuMDAA==

Лайков: 1

До куда уже добрался?

4 алмаз ) да я на расслабоне катаю )

Лайков: 1