Реально ли выйти из золота?

короче нормальному человеку выше золота не пройти, я понял

Ну так мы все донатеры

Я только после 4 предзаказа смог его переступить в свое время. Сделай поправку на инфляцию и получишь ответ

Лайков: 1

Если погриндить , то и в легу возможно зайти ) Но в соперниках 80% шаманы и 10% локи

А что, эта версия колоды с ними плохо играет (я не в курсе)? А то в версии до ослаблений они оба были любимым кормом агродх.

Играть возможно , если у шаманов не заходит сильно, как здесь .

AAECAR8C3gSkuQMOoQKiAqgCyQSSBZkH2wn+DPOnA/uvA4WwA6K5A5vNA7ThAwA= вот дешевая колода на ней даже реально легу взять, скопировал с хартпвн

2 великана на 4 ход…
Я удивлён, что когда Близзы резали дх, то на шамана даже не посмотрели. Это ж было очевидно, что он полностью займёт нишу дх.

Лайков: 1

Была у меня идея рассказать про то как я секрет хантом с всего 1 эпиком (змеиная ловушка) спокойно взял пятый алмаз не смотря на нерф читательницы
Но почитав тему понял что вы про стандарт и вам это не интересно =D

Так и знал, что я ненормальный!

3 лайка

Даже старые сборки фейс ДХ круто тащат сейчас. Только что на дечке, что ниже, против роги сыграл игру: он поставил на 3 ход под монеткой 8/8 Клифа, я перетемповал его и залеталил на 6 ходу, дав Клифу стукнуть меня два раза. Винрейт деки щас по трекеру у меня 14-3, уже на третьем алмазе, когда-то в августе этого года на подобной деке залетел в легенду. :crown: Кто не может вырваться с золота пробуйте на ДХ, этот класс идеальная рабочая лошадка :horse: с первых дней появления в ХС.

Фейс №1 (v1.0)

Class: Demonhunter

Format: Standard

2x (1) Battlefiend

2x (1) Beaming Sidekick

2x (1) Blazing Battlemage

2x (1) Consume Magic

2x (1) Demon Companion

2x (1) Guardian Augmerchant

2x (1) Intrepid Initiate

2x (1) Mana Burn

2x (1) Twin Slice

2x (2) Bonechewer Brawler

2x (2) Umberwing

2x (3) Voracious Reader

1x (4) Altruis the Outcast

2x (4) Marrowslicer

2x (5) Glaivebound Adept

1x (6) Skull of Gul’dan

AAECAea5AwLMugPZxgMO/acD+a4Di7oD4LwD174D3r4D1MgD98gD/sgD8skD3MwD0c0DgtADxtEDAA==

Там еще 2 плотореза . Итого -5 ход , 2 великана и 2 плотореза и все благодаря вагонетке . Ее нужно нерфить .

2 лайка