Ребята ну вы прикалываетесь

плак плак, могу выиграть противника только если консиднет, плак плак, подкручивают не могу взять 5 ранг плак плак дайте жмурика я слабый плак плак

2 лайка

Есть инфа, что близы используют запатентованную ими систему подкрутки и подбора противников в зависимости от доната. Некоторые игроки утверждали, что после того, как ими был произведён донат, легенда взялась намного быстрее.

Всё это чудесно, но на фига некропостить-то?

Птички начирикали на ушко?

Лайков: 1

Можете патент скинуть? Мы посмотрим.

Многие игроки утверждали, что после доната лега бралась как и всегда

Гуглом пользоваться не умеете?

То есть пруфов у вас нет? Ну, ожидаемо.

зачем всерьез принимать тролинг?

Чтобы посмотреть как недотролль обсирается и словить с этого лулзы, не?

2 лайка

Сейчас ещё модер какой проснётся, забанит за “инвалида”, можно будет потом почитать тирады в стиле Фини “Я ничего такого не писал, но меня забанили, потому что модераторы в сговоре с близзами и скрывают факт подкрутки, вот этих вот антисектантов что-то не банят”, мммм

Зачем вы апнули эту темы некроманы.

Когда был в Леге поддавался тем кто в хай алмазе, исх я видел их ранг. А так если никто твой ранг не видит, то смысл им ливать?

Сами, видимо, не умеете. Мало того, что утверждаете использование, так еще и сами не знаете что конкретно было запатентовано. А я вот умею пользоваться :wink:

Activision Publishing быстро отреагировала на распространение информации, опубликовав официальное заявление. Представитель компании пояснил, что патентная заявка была подана в 2015 году R&D-отделом, а сама разработка носит «исследовательский» характер и ещё не применялась в играх. Менеджер по работе с общественностью Bungie Дэвид Даг (David Dague) подтвердил, что в Destiny коварный алгоритм не используется) за микропокупки).

А запатентован был так называемый “Движок микротранзакций”, который не отвечает за конкретную подкрутку матчей.

«Движок микротранзакций (microtransaction engine) способен выявлять предметы, используемые опытными пользователями, и, если эти предметы предлагаются в виртуальном магазине, соединять таких игроков с теми, у кого их нет. Также движок может определять, какие предметы стоит выставить на продажу, и подключать геймеров, которые ими обладают, к тем, кто ими не пользуется. Таким образом, система может влиять на покупательские решения».

Даже если это косвенно и можно притянуть за уши к хс, то, в любом случае, патент не используется.

Ой, а еще нашел другую “подкрутку” из патента

n another example, if a player has been performing poorly (e.g., getting killed at a rate higher than the player’s historical rate), the scoring engine may dynamically adjust one or more coefficients to match the player in a game that will improve the player’s performance. For example, the player may be matched with easier opponents, matched with better teammates

Если игрок плохо играет (например отлетает чаще своей средней статистики), движок регулировщик может добавить один или более коэффициент, чтобы заматчить игрока в игру, где его результаты будут выше. Например, игроку дадут более легких врагов и более сильных тиммейтов

Но форумные адепты даже слушать не будут за подкрутку, которая играет в их сторону, у нас же только 10 лузов под ряд бывает.

2 лайка

Парни, сорри за оффтоп, где посмотреть актуальные бесплатные (подарочные) колоды для вернувшихся? Оч срочно

Лайков: 1

Ну в доте есть подбор ( хз как сечас ) по ммр и по рейтингу порядочности . Если у тебя низкий рейтинг этой порядочности , то и кидать будет с такими же . Изначально он был скрыт , но потом его открыли . Это же подкрутка )

Когда меня кидает с чуваком который в шаге от несгораемого ранга, а я уже на нём, я наоборот прикладываю все усилия, чтоб его не пустить. Потому что, сама система выбрала меня, чтобы я остановил этого наглеца. Это как дар, я избран и встану на защиту этого ранга, я стану его непроходимым боссом, стану его личной подкруткой. Парню придется попотеть, что бы доказать, что он достоин встать с нами в один ряд)

3 лайка

Откуда ты знаешь какой ранг у твоего оппонента :robot:

Сервер отправляет клиенту ранг оппа.

Изредка, будучи в леге, вижу, что у челика 1й ранг и тут я сворачиваю браузер, разминаю кисти и сажусь поудобнее :upside_down_face:

Лайков: 1