Ребятя без пропусков

Разумеется, система не нравится, ведь:

:upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Система Очень мотивирует гриндить, как собака апать лвл за очередную сотку или пакич :yawning_face:

Ввели бы пропуск или нечто подобное для старой системы. И мне бы всё нравилось. Дело не в пропуске. Мне всё равно, что кто-то быстрее меня апнется или что-то в этом роде.

Ввели эту систему когда у меня было 90 золота. И теперь не получится отыграть 3 победы, чтобы полутать недостающие 10 голд и купить пакич.
Арену не играю, а за уровни дают золото кратное 50/100
Теперь эти недостающие 10 золота будут меня до скончания веков преследовать :(((

Ну этот вопрос поднимался тут 10 голды, казалось бы, но а всё таки . Можно там по этому поводу вставить 5 копеек. :upside_down_face:

А так я сам сижу с 80 голды, но это настолько наименьшая из всех трещин данной очешуительной системы, что плевал я на них.
Пускай я по своей глупости так и буду сидеть с этими остатками золота, лишь бы прогрессию сделали способной поддерживать мотивацию, тогда и фарм попрёт в гору, на фоне которых эти 80 и 90 голды будут незначительными.

Ужас. Я без боевого пропуска уже 24, почти 25. Играю 1-2 часа в день, делая все дейлики и тихонько делаю достижения, за которые дают опыт. С пропуском вы бы уже за 30 ушли бы уровень. Купили и не используют.

Не знаю точно, 23 левел вроде или 24. Особо раньше не гриндил, в принципе никогда не играл до капа в ладдере специально, выбивал его когда в легу шёл да просто хотелось играть.

С новой системой захожу, отыгрываю дейлик, думаю что хочется блевануть с харстоуна, выхожу. Иногда блевать с игры не хочется, играю и получаю удовольствие. Но вообще, раньше играть было веселее, сейчас этот унылый БП демотивирует. Апну наверное 50 какой-то уровень и ладно. Может забью на это недоразумение.

Странно, ведь по заявлению деферов и хо**** ты должен плясать от изобилия разнообразия заданий и красиво оформленной ленты наград, а не ныть :upside_down_face:

Да я уже ныть не хочу. Клал я на мнение деферов, как и они на моё, наверное. Уже все всё сказали, Блеззы даже не чешутся, всё тут уже ясно-понятно.

Лайков: 1

Опа, неужели мы так быстро сдаемся? А как же борьба за справедливость? Не подавай другим пациентам дурной пример.)

Смешно, ещё только 2 неделя аддона, у всех уже под 30 уровень, скоро виклики будут а там и 35 уровень к среде будет.
Через месяц сверху этого и 50 апнут. И ещё 2 месяца останется пробивать бонусные уровни.
К тому же вы уже получили больше ресурсов чем при старой системе бы получили. Без паков.

2 лайка

И что дальше? Напряги голову и подумай, как работает человеческая психология.
Игрок скорее всего не будет во время сессии отдавать себе отчёт, что он успел достигнуть и сколько паков/золота получить и аналогично не будет вспоминать подобные выводы, заходя в игру.

У него перед глазами есть exp-бар (неспешную скорость заполнения которого он прикидывает) и награда за его заполнение, а то, что он уже залутал, в голове опускается.

После такого становится ясным, почему ты за всё время не нашёл конструктива у хейтеров системы, если даже в простейшие вещи вникнуть не можешь :upside_down_face:

Даже отвечать на этот бред не буду. Смешно там что-то, круто.

А что может быть дальше?
Большинство останеться, привыкнут. Вот и ты уже привыкать начал. Кликера, уровни…
Втянется народ.
Новички легче перенесут новшества. Им то что терять.
Старички побурчат побурчат, да и дальше будут себе золото копать.
Кто-то, возможно, и вправду дропнет игру. Но смоневаюсь что после этого онлайн сильно упадет.
С БП ослику прикрутили морковку в виде ленты наград, и он будет себе идти. Ну а с каким темпом - каждый решает сам за себя.
Раньше я на 10 голды и внимания не обращал, и цели набивать большое количество и не возникало. Что я что-то теряю и не думал.
Теперь, в БП, все золото кучками. Оно лежит, и манит “давай!давай! забери меня полностью! я хочу чтобы ты забрал меня полностью!” Вот народ, и я в том числе, начали страдать золотой лихорадкой.
Думаю это скоро пройдет. Кто поумнее просто умерит свой пыл, и будет получать голду. Не сейчас, а потом, ближе к концу аддона. А лихачи выдохнуться, и ботов накачают.

Проблема в БП не такая уж и критичная. Есть много технических проблем.
А темп игры с выпуском картона все растет и растет. И, если раньше, условно, игра была более размеренной, то теперь это гонка вооружений. Игроки обмениваються ядерными ударами, и побеждает тот, у кого этот удар был точнее.
Веселье уже не веселит. По крайней мере меня)

Отсутствие альтернативы забайтит тех кто останется.

P.S. “СССР развалился. Как раньше уже точно не будет”:slight_smile:

Ну тех, кто останется, да. Вот только пусть пеняют на себя :sweat_smile:

Ну а когда близзы прикроют лавочку ботоводам, станет грустновато.

апнул 29 пасиба квесты

Я только сейчас до 23 добрался. Хотя играю каждый день, на выходных так вообще часов 5.

Пахнет переходом на тёмную сторону :thinking:

Что это значит? Поясните.

25-26 пропустил 1 виклик на 7 побед ,и висят 2 квеста на 1000 и виклик на 7 побед сейчас, но выполнены дуэльные ачивки

После взятия 25 играть перехотелось.