⚔ Режим «Дуэли»

самый нормальный режим со своими особенностями и подкрутками, но нет, давайте оставим вонючих наемников и закроем дуэли.

2 лайка

Классик тоже давно выпилили.

Лайков: 1

RiP Дуэли: 11.2020 — 04.2024

Написал обзорную статью про закрытие режима.

D: ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ

Меньше всего в этом режиме играл, в целом, наверное и пофиг лично мне на него… но, тенденция не приятная…
Возможно Майки просмотрели расходы и популярность и режут на корню, то, что не приносит $€£

Лайков: 1

У новости дата интересная: 01.04.2024(по нашему 1 апреля, по их - 4 января), очень хочется накрутить себе мысли, что Близзы просто выпустили гнилую шутку, но на это шансы, как на выигрыш в лотерейку на Первом.

Блин, забыл про это:

2 лайка

А деньги за донаты в наемники им вернуть теперь что ли? на все те карты, скинчики и прочее исключительно для этого режима. А за дуэли ничего возвращать не надо, поэтому их можно с чистой душой и закрыть. Так бы и наемников удалили спокойно, но буквально нельзя

Лайков: 1

Твист — на выход.

Imgur

6 лайков

Мне интересно что проживет дольше твист или бг дуо

а что у нас в наемники кто-то играет? разве что бота запускали, чтобы очки пропуска фармил в усиленном режиме (и то пофиксили в последнем патче, порезав очки). в дуэлях же надо было всего 15 карт иметь, да и вообще, любой колодой можно было играть, просто по фану. Режим, который требовал минимального вмешательства, но нет же. ввели твист со своими непонятными паками, которые херили твои карты в коллекции, создали кучу непонятных дубликатов, типа усиленные карты старых версий. кому нужен тот твист? сейчас вон бг дуо делают. Для кого? Для стримеров? Лучше бы турниры сделали внутриигровые, чтобы друзьями можно было поиграть мини чемпионат района.

я б играл еслиб они сделали автобой и нормальную прокачку как в шадоу леджендс каком нибудь ,дажнжи там всякие эвенты ,нормальные награды.А то сделали фигню и говорят у нас новая файв хед система боя где нужно думать ,только все равно все сводится к рандому т.к абилки с одинаковой скоростью срабатывают рандомно ,может твоя прокнуть и ты победишь или не прокнуть и проиграешь, вот и файв хед система

2 лайка

ну для меня с дуэлями и весь классический режим HS - рип. Только в бг можно будет заходить, пока не надоест.
Все коллекционирование карт для меня в последние два года года происходило с рассчетом на дуэльный режим. Теперь наверное можно вздохнуть спокойно и не думать о том, каких карт не будет хватать.

Лайков: 1

да какое коллекционирование в дуэлях? скрафтить 3 карты которые там играют ?

большей глупости не читал

Лайков: 1

Посмотри как-нибудь дрыж финли, элем шамана, миракл иллюсию/элизу и т.д. и это только в текущей мете

А ведь дуэли были более популярны чем твист.

https://twitter.com/ZeddyHS/status/1742972380778226169

Твист еще может выжить. Как стимуляция трат на старые паки или по типу пещер времени. Продажа сигнатурок старых аддонов. Но доверие к токому они уже подорвали сделав “отпуск” для режима… Вот, ей Богу, в чем проблема 2 месяца просто потасовать аддоны без особых правил?

Лайков: 1

Лучше скажите, кто остался в пве наёмниках после того, как они там опыт отрубили KEKW

Принципиальные ачиверы, перфекционисты, которым нужно было докачать всех, и люди, которым действительно понравился режим. Благо я до объявления выбил все ачивки, режима наемники, кроме побед в пвп. Ждать 2 минуты игры с ботом итак нудно, а повторять это сотни раз - уже за гранью.

Лайков: 1

А где PvP мерков? А, оно на нулевой отметке :rofl:

Твист действительно был интересным…первый месяц, пока близзы не перелопатили полностью мету и этим не убили желание играть в режим. 1 месяц это и так мало, а нерфы для него выпускать(нерфы были вроде до правила 40 карт) - совсем клиника. Не верится мне почему-то кривая вайлда, учитывая громадное количество ботов в режиме. По человекочасам оно на уровне дуэлей, если не ниже.

Лайков: 1

Это график еще до урезания опыта. На более позднем уже было заметно резкое снижение активности, близкое к нулю:
https://www.reddit.com/media?url=https%3A%2F%2Fi.redd.it%2Fr4h9onve4k1c1.png

3 лайка